Мария Милакова

Солько дается времени на оплату административного штрафа 30 тыс рублей, за вождение в нетрезвом виде ...

... и будет ли учитываться что человек без работный есть ли рассрочка. учитывается ли доход человека. какой срок давности по административным правонарушениям, если человек выписался по месту прописки до суда об административном правонарушении и переехал в другой регион. как будут развиваться события. как наступит ответственность или человека будут разыскивать? подскажите пожалуйста.

Зинаида Бойко

60 дней после вступления постановления в законную силу.

Светлана

Если дебила не интересует, что правилами запрещено ездить пьяным за рулем, то почему закон должно интересовать есть ли у него доход?

Нина

60дней, а потом приставы, увеличение штрафа, арест и т.д.