Жаннулька Анисимова

Если дается 10 дней на обжалование и 30 на оплату! ! то тоесть я могу в течение 40 дней оплатить административный штраф!!

Светлана

Сын Отца правильно написал.

Александр Марков

С момента вынесения постановления да.

Юрий Крючков

Оля Елизарова, это два взаимосвязанных действия.

1. Вступление Постановления в законную силу, т. е. 10 суток, с момента получения или вручения Постановления.
2. Уплата административного штрафа не позднее 30 дней, с момента вступления Постановления в законную силу.

Илья Гудков

Если Вы его не обжаловали то не позднее 30 суток с момента вынесения Постановления.