Иришка

Получил постановление об административном правонарушении (штраф за пересечения сплошную) в течении какого срока оплатить

В течении какого срока нужно оплатить или до какого числа есть время, если постановление вступило в силу 10января 2014года

Alexander Ignatenko

Второй раз они сами придут и напомнят.

Kristina Archvadze

Там всё написано. Твой штраф 5 тыс. руб. ты обязан оплатить в срок указанный в постановлении.

Михаил Шаров

месяц. потом имеют право наложить штравные санкции. но это редко, на меня не налагали,