Артём Алексеев

не принимают к оплате административный штраф. что делать?

Месяц назад попала на штраф. безбилетный проезд в метро, в москве. бываю там редко, да и штрафов таких никогда мне не выписывали.. . так что заполнение не проверяла. да и даже если бы проверила - не нашла бы ничего сверхестественного. сказали оплатить в течение 2 мес. хорошо. вчера пришла в сбер оплатить.... - но его не приняли! сказали, что квитанция заполнена не верно.... я могу конечно внести деньги. но они не дойдут. что там должно быть и что не верно мне толком не объяснили... .
что теперь с ним делать? как оплатить и забыть уже об этом?

ФИО, дату и подпись я всегда заполняю по месту оплаты. не в этом была проблема. она сказала, что именно тем кто выписывал заполнено неверно. нет какой-то там информации по самому нарушению. хотя номер постановления есть (она сказала это не то) ...
P.S.в метрополитене скорее всего скажут, что это либо не их дело, либо "всё заполнено верно, это в сбербанке все тупые. "

Da
Daimond

Обратится в кассу метрополитена

Павел Ермачков

квитанция не то, чтобы "неправильно заполнена"- она ВООБЩЕ НЕ ЗАПОЛНЕНА.
Меньше курить надо

Олеся Чунихина

А где ф. и. о. и адрес плательщика, дата и подпись?

Алла Сёмина

Да забейте на него