Жолчубек Дюшембиев

имеют право гаишники остановить по тому что нет знака юнный водитель?

Ks

Такого знака нет, детка. ПДД почитай.

Алексей Шаталов

чейта тъ чайника таким словом обозвал? НЕТ не имеет

Наталья Голодаева

только если он юный инспектор))

Ирина

нет, это не оговорено в ПДД, и они не могут узнать быстро с каким опытом водитель за рулем, я езжу без знака "У"

Александр Николаев

Нет такого знака. ПДД учите.

Анжелика Качалина

А куда крепить знак "Юный водитель"?

Игнотенко Яраслав

не имеют, а сей знак правильно называется "Начинающий водитель".

Лю
Люлька

Эти падлам всё равно к чему придраться, - были бы у вас деньги в кармане, а повод их вытащить у них всегда найдётся.

Артём Давыдов

Это какой знак? "Ш" в треугольнике? ("Школота" типа)