Шалбуров Алексей

допустим мне нет 18 и я выпил. могут ли полицейские попросит дунуть в трубочку?

Дмитрий Фомичев

Конечно в их собственную!

Сергей Артамонов

Конечно могут, а вот согласиться дунуть-дело твое. Заставить ведь не могут)

Анюта Саяпина

Нет. Только пукнуть в горшок, деточка.

Питон Питон

Алкоголь запрещено употреблять лицам, находящимся за рулём (ну и другие категории лиц есть) , запрещено продавать несовершеннолетним алкогольную продукцию, а запрета на употребление алкоголя несовершеннолетними нет.

Юлия Косачева

Должен быть законный представитель (родитель)...