Лидия Евдокимова

Полицейский в Интернете

мне в Интернете написал человек и представился сотрудником полиции, он не угрожал, ничего не вымогал. А это оказался мой одноклассник, которому 15 лет и который так решил подшутить. Ему грозит какое то наказание?

(Михаилу Чепкасову: я почти сразу понял что это он. Он просто прикинулся милиционером, сказал что у него настоящего случился приступ и тем самым он у меня выспрашивал своё мнение о себе (не угрожал, не выпрашивал)

(И также для Михаила Чепкасова: он несовершеннолетний, ему не 15, а 13 лет.)

Наталья Силаева

нет конечно.

Natalie Хлюстова

Нет. Я из ЦРУ.

Дмитрий Крутиков

Пожизненно посадят если повезет.. . Если нет -растреляют!

Статья за обман, злоупотребление доверия,
Представлением органом правопорядка!
Это очень серьезные статьи.. .
Если хотите всю жизнь парню поломать пишите заяву в милицию,