Рамиль Ахметжанов

Можно ли при себе носить топор? Если полицейские увидят, наезжать не начнут?

Та
Татьяна

Носите, вместе со стамеской и рубанком

Марина Щиголева

Начнут докапываться но не отнимут!

Aston Martin

Лучше ТОМАГАВК.

Maksim Makarov

....ну если ты Родя Раскольников, то конечно можно...

Руслана Лебеденко

я носил по ночам-не докапывался НИКТО!

Ир
Ирина

Пристальное внимание правоохранителей гарантировано, но простой топор (не тюнингованный) оружием не является. Главное ничего не улучшать т. е. не вносить никаких конструктивных изменений (типа приварки шипов, доп. лезвий и т. п. ) иначе статья и срок.