Александр Гурин

А если топор хозяйственный с собой носить то за это тоже статья что ли?

Задал вопрос про ножи с этим все понятно за любой могут привлечь. Авот за топр? Вроде же не должны прикопаться. А мало ли я его только купил и домой несу за что тут привлекать? Ну я в том смысле что если менты тормазнут... проверка... и находят топор что за это будет?

Алексей Баканов

Ношение (на теле) и переноска (в сумке) это разные вещи...

Сергей Казарин

Родион Романович? Вы?

Виталий Бондаренко

Ты с собой исчё и лопату прихвати, чёб закопать было тебя чем, после того как ты с топором в люди выйдешь, дровосек куев.

Дмитрий Листопад

Слыш дровосек. Ты лучше кирпичь в кармане носи. Я так поняла тебе что в руки не дай толку никакого, а так хоть ветром сдувать не будет.

Ирина Грановская

Купи складной ножик как у Ганнибала Лектора и не парься.

Санчелидзе Похеридзе

ходи с газонокосилкой в оранжевом жилете. точно не остановят. еще и подкалымишь..

Ро
Роман

Если эксперт ЭКО признает топор холодным оружием - то будете отвечать перед судом.. . Такая вот у нас дебильная система...

Ир
Ирина

ну мурло начистят

Ха
Хариша

да ты, видимо, собрался кого то у....

Nadir Dustov

Смотря для чего носишь

Александра Солдатова

Я б с коссой по городу не ходил. Или с серпом.

Юр
Юрий

В чехле, думаю, можно. Только не в общественных местах.
На праздник с топором лучше не ходить)))

Ол
Оля

упакуй аккуратно, ни одна собака не придерётся, отвечаю, будь смелей

Катя

ну ну. Попробуй, чё базарить. И тысч 50 носи с собой, на всякий случай.

Надежда Дронова

Смотря, зачем и где?