Светлана Рева

Не лучше ли стать собою?

Тучи облака деревья трава камни мусор земля звери насекомые -все это антиприродное до обусрачки мечтает стать людьми и жить людьми
Ну дали им свыше тут такую возможность попробовать стать условно людьми чтобы они поняли что ЭТО НЕ ИХ и что они не люди и что лучше быть собою
и что тут получилось?
ужас тут получился Жить людьми они не умеют

но хотят и дальше искажать лгать играть в жизнь не будучи людьми

не умея жить
Быть собою чем бы ты ни был великоу счастье
а быть не собою-великое безумие

станьте собою
не смешите нас- людей

Ви
Виталя

А зачем так закодировано? Есть основание чего-то опасаться? Меж строк не все умеют читать Задали бы вопрос без намёков-без спиливания острых углов Или боитесь вопрос удалят? Или хуже того-ночью приедут и заберут?