Все Будет Офигенно!!!.

как стать самой собой?

Ан
Анна

у меня на этот вопрос до сих пор нет ответа

Антон Гомелько

Никак, Шарли! Ты и есть сама себя. Т. е. сама собой.. . Ну короче ты поняла ))

Владимир Додонов

тогда, автоматически прошлый вопрос забуду)) )
тогда, на фиг же?)

Max

просто не выпендриваться.

Гузель

Учиться чувствовать, что велит душа делать прежде разума, который сеет сомнения, ибо она имеет свою индивидуальность и предначертание, творить, становиться мастером рук своих в искусствах и ремеслах, облагораживая любовью, быть творцом Любви, Красоты и Света.

Ан
Анастасия

Для этого нужно пройти 100 кругов ада на земле .

Татьяна Рыбакова

Поздновато. Это с младенчества обычно формируется.

Masud Barati

Человек, сотвори себя сам!

Илья Королев

просто не стараться стать кем-то)

Константин Матвеенко

Понять что ты и есть Путин и смериться с этим

Рустам Фазлиев

за про 100,обдумывай ситуации заранее и поступай как всегда, не старайся кому то угодить!