Bzt Bzt

как покончить с собой чтобы бывшая попала по статье за доведение?

На
Наталья

под такую статью очень и очень трудно попасть. нужно, чтобы против неё была куча свидетелей.

Св
Светлана

Она того не стоит, не будь тряпкой!

Наталья

Ахахаха, откуда берутся такие идиоты? Найди другую пусть обломится.

Ма
Марина

Записку пишешь. А вообще, не страдал бы ты фигней, не стоит оно того

Юл
Юлия

оставь предсмертную записку, прямо намекающею на это

Ма
Мария

никак. тебе от этого явно лучше не будет. люди умирают, но год, два и забыли. грех самому убиваться. во вторых ты мать свою и отца в тупик жизни поставишь. подумай как на твоих родителей смотреть будут, шептаться за спиной у них. ты своим родителям такой жизни желаешь?