Св
Светлана

как стать эмо и покончить с жизнью?

Тина

Тогда лучше в готы. У них вообще наплевательское отношение и к жизни, и к смерти. Кстати, хорошая идея. Сменишь имидж, наведешь черные стрелочки, покрасишься... Да и черный цвет в одежде делает фигуру более подтянутой и стройной... Глядишь, и твой друг возможно взглянет на тебя несколько иначе и проявит к тебе интерес именно как к девушке, а не просто подруге.

Сашуля

Не торопись расстаться с жизнью так и не начав жить.

Ир
Ирина

ну ныть ты как они уже научилась... уже плюс. теперь надо научится резать вены так что б копыта не двинуть ну и покрасится в розовый цвет .всё

Ка
Катюша

изобрести машину времени и вернутся в 2007 год)

Св
Светлана

Займись спортом емана рот. хватит ныть!

Ев
Евгения

да просто покончь и не становись эмо

Татьяна

заведи себе парня или собаку и выкинь эту дурь из башки. Живи и радуйся.

Ир
Ирина

возрадуйся дщерь иерусалимская

Тата

За фиг тебе с жизнью кончать

Мария

не обязательно становиться эмо)

Настя

тебе жизнь дана лишь раз, нужно её прожить красиво и уйти достойно. назад дороги нет. живи и радуйся а всё что ни делается то всё к лучшему.

Св
Светлана

Тьфу ты... тебя уговаривать, оказывается. надо.. .
_____________________________________
Одного раза недостаточно понять, что чушь несешь....

Бе
Беленькая

Запишись в безвозвратную экспедицию на марс, там уже 147 человек отобраны, хоть смысл какой-то будет...

Юл
Юлия

Нужно просмотреть питьсот тыщ анимешек, которые яой. . .
Потом натянуть розовые трусы на голову и сигануть с моста.
Да здравствует естественный отбор!