Ирина Чернюх

Как можно покончить с жизнью? Скажите верные способы.

Кс
Ксения

Умереть от старости. Гарантия 100%. Выживших не было.

Инна

Можно встать на край крыши, одеть петлю на шею, выпить яд и застрелиться.
А лучше и правда - сходить в Армию! Там уже в учебке всю дурь, как рукой снимет!!

Тарина

Я не буду тебя отговаривать это не моё дело но я хочу что бы ты знал что есть в мире люди которые тебя поймут я советую вот что начни исповедовать религию сатанизм и ты увидишь что мир можно изменить)))))) ) а так прыгай в 16 этажа

Мария

Заведи девушку, мозг она тебе вынесет, и щитай жизнь пропала

Vlintin

Чтобы больно, или нет?

Настенка

В жизни есть и по хуже ситуации, . Расставаться с жизнью это не выход! С чего ты взял что смертью ты все решишь???

Лю
Людмила

покончи с этими мыслями, займись делом. или ляг, проспись. всё пройдёт. переростёшь. я тожехотела когда-то умереть. а сейчас живу, и мне нравится это занятие - жить. если захочешь, напиши мне на ящик, будем разговаривать и вместе бороться с этим скверным желанием смерти. ведь жизнь не такая плохая, как кажется.

Ек
Екатерина

Советую вам этого не делать 🙂 три года назад я тоже пыталась покончить собой, но у меня слава богу ничего не получилось! Я искала методы как покончить с собой повсюду! И потом я залезла на крышу высокого здания, встала на край и так хотелось сделать шаг. . но что то мне мешало сделать это! Потом я начала думать о маме! О семье! О друзьях! Вспомнила все хорошие моменты из жизни! Нашла смысл жить! Я слезла с крыши, ушла домой и обняла маму! Сказала как я её сильно люблю и пошла приняла холодный душ! потом я легла спать и на следующий день я сказала себе что буду жить! Что найду работу, мужа, заведу детей! Ведь это и есть то, из-за чего надо жить! И вот сейчас у меня всё хорошо: ) Я поступаю в очень хороший университет и не думаю о том плохом, что причиняло мне боль:)

Ти
Тина

В стройбат бы тебя) что бы всю дурь лопатой выбили)

Ян
Яна

Проконсультируйтесь у психотерапевта, он выберет более подходящую смерть для вас))

Алена

Жжгете товарищи 🙂 может он и тролль вообщем )) а просто больной на голову.. . больной на голову тролль )

Ок
Оксана

Не е***е мозг ни себе ни людям. Кто хочет покончить, совета не спрашивает))

Ма
Марина

смотри Дом-2.Смерть души и мозга практически мгновенная