Заир Абдуманап Уулу

Мне не нужны утешения, просто может быть хоть кто-то может подсказать удачный способ покончить с собой? простите

Виктория

высотки до сих пор ещё строить не перестали, флаг тебе в руки

Елена

Подскажу - доживи до старости. И вообще - зачем торопиться? Может, завтра всё переменится к лучшему, а ты поспешила. Не спеши - есть пути решения твоей проблемы. Успокоишься и увидишь сама.

Ирина

Я знаю, что вешаться - больно

Та
Татьяна

Девочка, что у тебя произошло? у людей дети болеют, не излечимо, рак, спид, сколько смертельных болезней, а люди карабкаются, стараются.... живут.. . сколько могут.. . а ты идиотка.. . иди утопись.

Галина

Ты только подумай над этой глупой мыслью!!!! покончить это так просто! А вот жить это сложно и интересно! Скоро ты поймешь что все о чем думала такие мелочи! А если ты сейчас покончишь жизнь из-за кого то парня, то лишишь того кто тебе по настоящему нужен тот кто тебя ищет СВОЕЙ ЛЮБВИ! БЕРЕГИ себя ведь тебя кто то ждет!

Лилия

пургена побольше скушай) ) весело будет

Кс
Ксения

это глупости, минутные слабости не стоят этого, впереди долгая жизнь и счастливая, а кто сказал, что она будет легкой? просто не надо руки опускать, будь сильной!!!

Анна

тебе в категорию- здоровье

Елена

подскажу.

надо только понять

ТЕБЕ ЭТО ТОЧНО НАДО?

А МАМА РАЗРЕШИЛА?

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
**

Юлия

переосмысли свою жизнь, напиши на листе бумаги всё что беспокоит тебя, по пунктам, каждую причину, умирать совсем неинтересно, коль уж ты собралась умирать сделай напоследок что ниудь безумное, то о чём ты давно мечтала

Нина

Одна уже пыталась кинуться под колеса моего авто ночью, благо успел руля дать, я с психу как дал по роже, а потом стал объяснять что так делать не хорошо, что водителя посадят из-за тебя, что родителям будет плохо и т. д.!

Лена

Если тебе дано жить то будешь жить .

Алена

Когда летишь вниз с моста понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной-Ты уже летишь с моста!!!

Ан
Анна

1. подумай о родителях, что будет с ними.
2. таблетки. чистенько. убирать не надо. крови не будет. эпично и красиво.

Кр
Кристина

не сможешь -даже не думай

Лю
Люлька

когда останется считанные секунды до последнего шага... ты подумаешь о своей маме, и так подумаешь, что слезы побегут ручьем.... и в этот момент, руки у тебя будут каменными... ты ничего не сможешь сделать.... а через некоторое время (10-30 минут) ты тихо ляжешь на кровать и будешь рыдать от того что только что сама себя спасла. Это и есть та самая материнская любовь которая живет в каждом из нас... а когда подойдешь к маме, будешь часами плакать перед ней... и только она сможет тебя успокоить. Подумай сначала о том что ты никогда больше не сможешь увидеть ее... ведь зачеркнуть свою жизнь можно в любой день, а прожить то прекрасное время пока ты можешь видеть свою мать, это самое безценное время... не спеши... подумай.

An
Anastasia

Что случилось, детка? есть один способ посмотреть на себя со стороны лет так через 10! и понять, какая была умничка, что не натварила беды!!!

Тамара

Не вздумай, понимаю трудно, но твоя жизнь не сравнится с твоей проблемой, зачем убиваться, терпи...

Ек
Екатерина

ни фига ты не собираешься покончить с собой! живи себе дальше и ищи плюсы во всем! нечего страдать над собой такой бедной несчастной, собирай себя в кучу, думаешь после смерти о тебе будут говорить, какая она бедная несчастная была?? ? ага, держи карман шире, поедят пирожков, похоронят на обочине как самоубийцу, и скажут дура, и знаешь почему?? ? потому что по любому найдется человек, который в еще худшей ситуации чем ты, и он карабкается, ползет из своей ямы и этим заслуживает уважение, и о нем есть что сказать! а выбор только за тобой, кем быть... .
и извини за грубость, в опу утешения!! ! за что жалеть то?? ? за то что ты тряпка?