Света Гриценко

как стать эмо? хочу стать эмо хотябы на 2 дня)

Дмитрий

ахах
лол.
чувак, эмо не становятся на два дня.
эмо - это стиль.
позером можешь стать.
но эмо - нет

Алексей Клочков

хахаха нахера

Максим

Эмо гавно! гявняное учение японских самураев о достойной смерти.

Руслан Выгодин

купи себе розовую одежду кеды розовые и т.. дпокрася в чёрный цвет, купи обтягивающие джнсы и будешь ты п. и. д. а. р. о. м. эмо!

Св
Светлана

Где взять мозг когда его нет.

Ленка

одно и тоже что я тебя обоссу и у тебя будет такое состояние

Сергей Журавлёв

покрась волосы, сделай стрижку, купи одежды, слушай сопливую музыку с надрывающимся голосом, подводи глаза, реж вены, думай о смерти, самоубийстве, стань би, ругайся матом

Лидия Филимонова

зачем тебе это?

Марат Алмашов

А я хочу в космос на 2 дня! ! Чувак, ради моды и красивой стрижки-не стоит. Любая субкультура-это путь, и пройти его бывает сложно. А отношения к ним быдла, думаю, и так понятно по ответам.