L Listiniya

Как стать эмо в 14 лет? Очень хочу

точнее не я, а подруга

желание отпало, спасибо)

Дмитрий Наседкин

так же как и в 12 и 16... очень глупая идея!

Светлана Овсянникова

А пилюлей от гопников не хочешь ?))

Лысый Дядька

не кем больше стать....

Марина Щепотько

В твоем возрасте уже мамой надо быть, а ты херней страдаешь!

Real Man

Съесть собственный мозг, сунуть два пальца в рот и блювануть в тарелку, а затем снова съесть свой мозг во второй раз.
Повторить 8 раз.

Оксана Павлова

Жаль что я не твой отец. Я бы тебе показал как стать эмо в 14 лет. Неделю бы ты у меня сидеть не смогла бы

Елена Малышко

Для начало покрась волосы в чёрно розовый делай маникюр тоже чёрно розовый одевайся чёрно розово плачь по мелочам

Be
Bella

Эмо - это так сказать больше стиль чем образ жизни.
Хочешь быть, соблюдай стиль. Только без всякого: "Жизнь отстой, хочу умереть" это уже будет позерство.
И цвета кстати в стиле соблюдаются не только черно - розовые