Татьяна Бугай

Эмо. Мне 12 лет я хочу быть эмо как думаете в 12 лет можно быть эмо?

Жаннулька Анисимова

можно. если ума нет.

Максим Бухалов

тебе блин сначала нормальным человеком надо стать!тебе блин и двенадцати не дать ,вырастишь уродом будешь а ни ЭМО!!!

Татьяна И

Ну и семейка у вас! Сестра в 8 лет ванилька, ты эмо в 12....Кажется вашим родителям пора обратить на вас внимание.

Александра

не стоит малая

Дмитрий Зималюкин

а стоит? думаю нет) ) к тому же нельзя "стать" неформалом (независимо от того эмо это или панк или что-то ещё), все кто решил просто "стать" - это тупо позеры

Анатолий Кулиш

можно, но я тебе хочу сказать, то, что своим внешним видом, они показывают, что никому не нужны и одиноки, почти все эмо заканчивают жизнь самоубийством

Евгения Енот

Можно учиться и позновать мир, радоваться жизни и повышать свой духовный уровень.
Если это как то связано с ЭМО то наверное можно. Но лучше не стоит.

Танюся Власова

Мне кажется что эмо не очень хорошо. Конечно ты будешь выделятся из людей! Но! Нужно ведь найти людей которые будут отвечать твоему вкусу! У меня в классе есть девочка. Она ооочень любит челкастых. И что же ты думаешь? Она перекрасилась в черный, сделала длинную челку и теперь с ней никто не дружит! Поэтому я тебе не советую становится эмо! Тем более в 12 лет. Не порть себе жизнь))

Елена Перова

Самое время! Вот мне в мои 52, похоже, уже поздновато. А ты еще можешь успеть - пока это окончательно не вышло из моды.

Владислав Шарай

эмо - это очень плаксивые и депрессивные люди, мечтающие о смерти.
разве в 12 лет можно быть такой?
зачем тебе это?

Наталья Незлобина

Надеюсь ты не позер, а вообще как ни старайся 2007 не вернуть!

Дмитрий Алябьев

Это шутка? Мне 12 а у меня и в голове таких мыслей не было. Но вообщем это твоя жизнь и тебе решать

Константин

господи как же вы бесите
правда
вот чисто стоит загуглить что - то про свою субкультуру - вылезают "А КАК СТАМТЬ ЕМО В ДВИНОДЦЦОТЬ ЛЕТ??"
агрх
правда
девочка, таким как ты в эмо - культуре не рады
это состояние души, а не прическа или стиль одежды

а то, чего ты пытаешься добиться - чистой воды позерство

*ушел плакать*