Lyudmila Smirnova

Некоторые думаю что я неформал ( в основном эмо) что делать?

У меня чёлка до кончика носа, в ушах туннели ( 6мм.) , цвет волос коричневый, все говорят подстригись или подравняй волосы. Сегодня щёл из школы проходил мимо 2-х парней лет по 17-19, один сказал оооо какая чёока ( он был пьян чуть чуть или мне просто показалось) , друг сказал: -"Подстрегись реально, а то некоторые думают что ты неформал, изобьют ещё!"
Я незнаю что делать, вроде хочеться носить длинные волосы, проде нехочу чтоб меня от*издели. Помогите кто как может плиз!
Я не ЭМО!!!! я не крашусь не ношу чёрный с розовым, всё чем я похож на эмо это чёлка

Максим Листов

1) Иди в качалку
2) Постриги ЧЁЛКУ
3) Не носи широких маек и рубашек, лучше будет, если верх - поуже, но низ - пошире (не носи узких пи**орских штанов)

Андрей

А тебе не срать на мнение? Выглядишь збс, что еще надо))

Наталия Кадоркина

Постригись нормально, а то как барбос обросший ходишь))))

Ал
Александр

смысл успешности в нашем мире - быть как все, поменьше выделяться. Так меньше себе навредишь. Ведь люди как и животные в природе стремятся слиться с толпой чтобы не навлекать на себя неприятности. Будь как все и тебе будет хорошо. Но в этом возрасте можно и так, а потом - не прокатит.
Хотя у меня был одноклассник как две капли воды на тебя похож и с такими же волосами. (начало 90-х) После школы поступил в военное училище, там обрили по форме. Сейчас стал крупным начальником в городе. Так что если ты духом силен, то забудь об этом. А если боишься - лучше стань как все.
Кстати он не боялся потому что был каратистом и отличником, лидером во всем всю жизнь. А ты?

Алексей Горелов

как по мне, так очень милый) ) не нужно ничего менять)

Вадим Ванхельсен

ходи как ты сам хочешь

Евгений Шмендель

единственно, что могу тебе сказать-ты сцуль.
блин, почитала, что написал, прямо тошнить начало. постриги волосы, убери тоннели, начни нормально одеваться, а то выглядишь как пидр.
фу, ты такой страшный.

Маська Стоякина

Отрасти волосы !!

Ма
Марина

Знаешь, это твоя жизнь! Ты выбираешь свой стиль!
Поэтому наплюй на мнение окружающих, и делай, то, что считаешь нужным!

Антон Рожко

тебе нравиться? ну и ходи так. если сильно волнует чужое мнение, то подстригись коротко. хотя бы это изменит твой вид.

Леха Поставнев

отрасти волосы длиннее (ниже плеч и не стриги), либо отрежь.
а так реально на челкача эмовского похож.

Дмитрий Наседкин

Нужно менять или стрижку или одежду (на классическую) . Правильно говорят "Подстригись. " Необязательно стричься под ежика ( который выглядит чаще всего тюремным ). Много модельных красивых стрижек.

Алёна Колесникова

Отрасти тогда её, и путь в салоне волосы нормльно уложат, а потом и сам сможешь делать себе причёску.

Пашка Борисов

Как минимум отстричь челку ))

Ма
Машулька

Господи, ужасная челка!!! убери ее уже давно не в моде длинные волосы у парней!!!

Андрей Игнатов

закажи футболку с надписью-я не эмо.
я ит. д. кем ты себя считаеш.

Жа
Жаннета

Да насри ты на чужое мнение и ходи так, как тебе нравится. А на счет отпиз*или - ходи в людных местах и не ходи один. Например, ходи с друзьями, когда идешь домой из школы. Ну и когда идешь один просто укладывай челку под шапку и проблема решена. Кстати ты очень даже симпатичный!))

Светлана Муслимова

побрейся налысо как призывник

Дмитрий

одень очки без диопри, пусть думают что ты хипстер )

Сергей Резанов

подстригись, а то реально, как лох

Ми
Миша

отрасти бороду, тогда хоть на эмаря не будешь похож

Катерина Зинченко

щетина все исправит!