Рустам

Я парень, мне 13...я сказал родителям что я эмо... я никогда не бываю сильно рад даже думаю о суициде как эмо но не делаю

..я сказал родителям что я эмо... я никогда не бываю сильно рад даже думаю о суициде как эмо но не делаю этого как тру эмо... могу плакать изза девочек. подстриг челку наискость... но пока не сильно длинная... и отношение моей мамы ко мне сразу изменилось в худшую сторону... почему?

Этери Циклаури

Да зае*али эти уроды родаки, извини за такое отношение к ним. Они больше любят себя, а не детей какие они есть, вот моё мнение.

Прямицын Денис

Потому что ) Это Деструктивная Субкультура

Виктория Окшина

это надо пережить... пройдёт... с возрастом...

Екатерина Волхонская

Им должно быть приятно, что сын изображает из себя дегенерата?

Оксана Меркулова

Суицыд- глупо. Даже не думай об этом. Сделаешь плохо и маме, и себе. Маме чужды твои взгляды. Да и тебе будет, допустим, 20 и ты по другому на все посмотришь. а мама тебя все равно любит.

Бахтиёр Бакоев

На пидораса стал похож, вот мама и расстроилась 🙂

Александр Догот

Бросай это мрачное поветрие и не погрязай в дурных мыслях. Позитивней смотри на жизнь! Родители думаю изменят отношение.

Ольга Маренкова

малыш, мама это мама, она боится за тебя! проживи, докажи что ты личность, а не так себе, ещё 10 лет и тебя зауважают не только мама, но и соседи-обыватели и все остальные, включая меня! жизнь проста и сложна одновременно и в наше время уже подвиг, прожив её , принять её такой, какая она есть

Иван Александров

эта субкультура уже давно не в моде, к тебе НИКТО адекватно относиться не будет, поверь.. . кроме парочки педовок, которые воспримут тебя как подружку.. . это правда, лучше задумайся.. .
и + у тебя есть большой шанс отхватить люлей от нормальных пацанов! решать тебе...

Славинский Игорь

Мой юный друг! родители переживают за тебя, А твои настроения результат гормональной перестройки организма, ты становишься мужчиной. И через какое-то время твоё депрессивное состояние пройдёт, только важно за время этой перестройки организма не натворить глупостей, ты индивидуальность, зачем тебе прибиваться в стаду (Эмо) Будь собой, ты один такой на свете! Полюби себя! Удачи, юный друг!

Лена

Уж лучше бы ты стал готом! 🙂

Анастасия Тришечкина

Потому что мальчик не должен плакать из за девочек, красить волосы, отращивать челку и думать о суициде.