Психология
мне нравиться стиль эмо. у меня куча их вещей. и все думают что я эмо. но я не эмо. что мне делать? заранее спасибо
А не реагировать, пусть говорят, что хотят - не реагируйте или спокойно отвечайте - что Вы не Эмо но вам частично нравится этот стиль! Меня все готом называют, но я не гот, а ещё самое противное - что не готесса, а готка - произносят, по началу я раздражалась, а теперь не реагирую - пусть хоть как называют, ведь самая главная правда это та которая у Вас в голове, а не так которую Вам навязывает общество!
улыбаться и веселиться
Люди склонны давать названия и вешать ярлыки всему, что видят. А потом они относятся к обьекту, или субьекту в соответствии с тем, что написано на ярлыке, который они сами и написали. Скажем так, вы - эмо (которые все какие то розово - черные придурки) Это пример моего ярлыка навешанного на вас. Он может быть правдивым или ложным. И если он ложный, ничто не должно мешать вам стоять за свою истину. Она только ваша, и больше ничья. Если вы говорите, что вы не эмо, значит вы - не эмо. Но есть одно но: "Как вы сами узнали, что ваши слова правдивы? " Возникает другой вопрос "Есть ли у вас смысл врать себе? " Врят ли у вас есть такие проблемы. А теперь нужно просто узнать тогда кто эмо, а кто не эмо? Очень просто. Вы это не ваши вещи, не ваши друзья и прежде всего не ваш так называемый стиль жизни. Вы это только вы. Такие, какие есть. Будьте собой. А что касается тех, кто думает, что вы - эмо, когда вы говорите, что вы не эмо. Что это за люди? Почему они не верят тому, что вы говорите им?
Если это друзья, то это (мой ярлык) "плохие друзья". Не существует дружбы без доверия. Если просто обычные люди, то можете просто забить на них, или спорить с ними. Дело ваше. Они просто глупые, и будут доказывать вам то, что вы знаете, а они нет. Пожелайте им удачи в этом нелегком деле, и идите своим путем:)
измените свой образ. и чаще улыбайтесь. улыбка и эмо не совместимо.
одевайся как хочешь, какая разница что про тебя говорят. Менять из - за этого стиль, я считаю, не стоит. Носи то, что нравится. Будь собой. Если друзья настоящие, они останутся с тобой все равно. а на тех, кто вешает эти ярлыки, наплюй.