Психология

Я понял что я ЭМО! Что мне делать?

Недавно сидел дома и пил чай. Вдруг посмотрел за окошко, а там был снег и ветер и уже почти совсем темно.. Я посмотрел на фонарный столб.. он уныло горел оранжевым. Мне стало грустно и я понял что я - ЭМО!!! Помогите! Что мне делать??
Zf Zf
Да ну :D
Нина Нарзыкулова
Лучший ответ
Снять трусы и прыгать
)))) Всё будет нормально)
так сказал, как диагноз страшный поставил... поверь есть проблемы пострашней...
И че? О_о Если судить характеристику эмо, то каждый второй человек эмо (исключение, неисправимые оптимисты).
Оксана Лунева
Эмо - музыкальная субкультура, которая внешне выражается соответствующим имиджем. И человек может быть эмо только если при соответствии предыдущим пунтам (музыка и имидж) он себя таковым считает. Так что успокойся, никаким местом ты не эмо.

З. Ы. Всякие состояния души, суициды и иже с ними - выдумка исключительно стран бывшего СССР, за рубежом такого нет. Да и в самих истоках музыкальных субкультур и намёка никакого нет на какие-либо общие "мировоззрения". Это пункт, который придумали позеры, которые не разбираются в музыке и/или не могут покупать себе соответствующую субкультуре одежду (родители запрещают/денег нет/друзья не поддерживают и т. д.) , но хотят относить себя к той или иной субкультуре. Ведь гораздо проще выпендриваться перед друзьями, мол, "я не такой, как вы, я гот/эмо в душе", чем научиться разбираться в музыке, копить/зарабатывать деньги на нормальную одежду и решать этот вопрос с родителями/администрацией учебных заведений/знакомыми.
Натали
А что вы так испугались? Ну, ЭМО. Это же прекрасно. когда можешь испытывать весь спектр эмоций и красиво их описать. Главное" не перегибать" с этим!))))
терпеть эту дурь и не распространять на окружающих.
Irina X
Покупайте розовые шнурки )))
Господи, я тоже кайфую от каждой мелочи, получаю удовольствие даже от грустных моментов, во всем вижу красоту, нечто особенное... друзья называют меня солнышком, не иначе... Что, и я тоже?:) Какой кошмар однако))
Вопрос задан в такой форме, что наилучшим ответом будет: немедленно бежать к психиатру.
Я понял что я - ЭМО - не аргумент.
Спилить фонарный столб.
Inna Tarovik
Готы лучше
я давно поняла, что я тоже ЭМО.. . ехххх....
Погнали в 2007?
Брат, если тебе один раз стало грустно от вида фанаря это еще не значит что ты эмо, а вообще забудь эту тему, мне как-то довелось прочесть интересный доклад, там утверждалось, что создание эмо-субкультуры практически профинансировалось одним предприятием по производству краски для волос. Самой дешёвой по производству оказалась красная и розовая, но они плохо продавались. Если интересуешься, то пиши в личку, я тебе много про эмо расскажу, моя дочь на это попадала, теперь я про эмо знаю больше любова эма.
делай то что делают эмо раз так получилось
Гордись собой