У меня был такой парень когда-то
и был такой начальник тоже:
Допустим,обсуждаем какой-то спорный вопрос,человек говорит.не давая слова мне сказать.потом,когда я наконец-то выбиваю возможность что-то в ответ возразить и высказать и свою позицию,и свои требования.то человек меня сбивает.перебивает,прыгает с вопроса на вопрос.не сильно относящийся к теме.а потом,когда я опять нахожу потеррянную нить разговора,то он говорит:"Так,всё,у меня нет времени,я спешу..(ну парень ,в отличии от начальника(цы) )в этом случае лез целоваться) и убегает..И так почти каждый раз..Так и не получается дойти до решения вопроса толком..(Да,а потом,когда узнаешь,что что у парня.что у начальника или начальницы таки было время,просто вот так мне сказали для отмазки,то от парня я тогда ушла в своё время,а с той работы тоже в своё время уволилась)
Что это за тактика?
Зачем так люди делают?
Как таких ловить ?(или как с этим бороться,если зависишь от таких людей?)
Психология
Помогите понять этот психологический трюк:зачем это делают и какие способы есть контратаки?
Сбивает с толку, чтоб не могла опомниться. Это действительно психологический прием. Бороться-не терять нить, слушать не внимательно, концентрироваться на своем. Не помню, вспомню, напишу.
Они пользуются вашими условностями в поведении, прекрасно понимая что вы не сможете им высказать грубость
Ну я так себя веду, матом затыкаю рот и убедительно, потом высказываю свою позицию) )
Короче проявите характер ))
Если вам это не приемлемо то проблема не в них а в вас, в слабо характерный человек, и вами пользуются ,
Если вы это поняли то и они это прекрасно понимают, только в отличии от вас они играют а вы не можете подыграть на нужном уровне
С вами лукавят? Лукавьте и вы, Вам врут? Врите и вы ,
Не можете врать? Выскажите то что думаете обо всем этом, что все это слова а суть в том что они лукавы ,
Контр оппонирование с лжецами ----Правда !!
Короче проявите характер ))
Наталья Устинова
А как им подыграть на нужном уровне?
научите!
Когда возникает спорный вопрос, я слушаю мнение собеседника до конца. А потом спрашиваю:,, А Вы (ты) в этом уверенны? " Если ответ,, Да уверен" говорю:,, У меня вопросов нет". Если собеседник не уверен, высказываю своё мнение.
Я с такими не общаюсь. Вот и вся проблема.
Это энергетический вамперизм
защита простая
остранись и стань пофигисткой
защита простая
остранись и стань пофигисткой
это психологические вампиры. я их игнорирую.