Психологический трюк, но она есть. Наша мысль - есть вибрация (как не посмотри) только её природа чуть сложнее тех же волн на морском берегу. Человек с сильной энергетикой способен свои вибрации чутка усиливать во внешнее окружение, а есть те кто их легко подхватывают. Т. е. по сути нет передачи мысли как таковой, есть настройка на общую волну и дается легче тем кто интеллектуально и психически на одном и том же уровне.
Пример как это работает
Включите аудиозапись Estas Tonne - The Song of the Golden Dragon
и посмотрите на автора, многое быдло скажет - это даже не музыка, а если у Вас со слухом всё в порядке, Вы залипните. Мысли автора прочитать не получится, а вот понять примерно испытываемые им чувства - вполне. А там где есть понимание чувств и они схожи - рождаются примерно схожие мысли у людей. Это же происходит когда Вы за кем-то договариваете фразы, или когда возникает желание сказать точно то же что и Ваш собеседник. Если всё сказанное не было воспринято как записки сумасшедшего (я до этого пришел самостоятельно), тогда обязательно ознакомьтесь с "Теорией Мемов" Ричарда Докинза, он выдал похожую теорию о которой мне стало известно совсем и совсем недавно, но не исследую я его лишь потому, что для меня истинное блаженство дойти до таких вещей самостоятельно, без влияния чьих-то мыслей.
Психология
Как думаете, телепатия есть или это психологический трюк?!
В принципе - нечто подобное однозначно есть...
В конце концов - мозг действительно излучает некий набор электромагнитных волн, и может их и принимать...
Вот только к сожалению, за это часто действительно выдают откровенное шарлатанство...
Elena Fiz-Merz
Ознакомьтесь пожалуйста с моими размышлениями ниже по ветке, возможно Вам будет интересно сказанное мною. Но вовсе не обязательно. Спасибо
Есть. Сама сталкивалась. Считала с фотографии в книге, что человек погиб в 1937-м
реально
есть много чего) и телепатия только один из первых шагов)
есть очень сильная её иллюзия,
и ошибочная
если бы животные заговорили, мы бы услышали от них много гадостей,
а если бы их размер позволил, они бы нас просто сожрали,
без дискуссий
наши любимые котики и собачки
и ошибочная
без дискуссий
наши любимые котики и собачки
Elena Fiz-Merz
>> если бы животные заговорили
То что многие не понимают языка животных еще не значит что они не говорят, просто наш язык способен решить чуть больше задач ввиду сложности. Сложнее язык - больший спектр решаемых проблем, но их язык основан на языке тела, интенсивности и частоте их голоса и некоторых других факторах. Еще некоторые животные понимают друг друга (и приходят на помощь) даже находясь в совершенно разных эволюционных категориях, забери у Вас речь - и Вы научитесь их понимать, но имея речевой аппарат подобный нашему - сложно опуститься до уровня животных
Не один человек не может обладать ничем сверхестественным.. За то этим обладают Демоны, управляющие их разумом. Телепатия проявляется у людей одержимых Демоном более чем на 70 процентов.
Грешники всегда восторгаются демоническими проявлениями и вовсе не уважают человеческих. Печально...
есть
Есть, я лично с ней сталкивался. Был у мальфара он обладал ею.