Психология

Как думаете есть любовь на расстоянии, или это психологический трюк?!

Это точно есть.. я сама испытала) Любила тут 3 года подряд и он меня
Встретится была Не судьба... но любовь точно была
ЛО то я получу, за честность?)
Анастасия Забежинская
Лучший ответ
Наташа Карпекина Знаешь почему ты хорошо мне отвечаешь?!;)) бо ло я распределяют по качеству ответа;)))
Для любви нет расстояния.
Она везде.
Психологический трюк, нет никакой любви.
Часто - психологический трюк, который заранее целенаправленно предусмотрен разными авантюристами именно в инете против эмоциональных и впечатлительных людей определённой профессии - поэты, актёры …..их легко поймать на этом.... но и они не дураки - вовремя умеют остановиться.
зависит от исходных значений, например: любимый человек по работе уехал надолго, далеко, вы же не разлюбите его враз или придуманный образ на расстоянии, где вы любите не его, а то что придумали
не знаю. любовь должна подпитываться друг от друга, как песни через ИК-порт передавались
Любовь подтверждается прикосновением ,,живым взглядом глаза в глаза. Остальное просто иллюзия, Которая лопнет как мыльный пузырь.
Margo )
Der Мystische Teufel... =)) Страсть это. желание. Любовь растёт из общения. Девочек с нашего двора до гробовой доски не забуду. Ибо это чувства. А у двух куриц с Тайланда. завтра уже имён не вспомню. ибо страсть. тупо вспышка.... была и нету.
Психологический трюк !
Natalia Mikhailova
Любовь разная бывает. Есть огонь. и страсти аж пипец. А есть уголёк. И у меня есть девочка любимая. за 7000 км от меня. и есть муж у неё не первый уже. и детишки есть. не стремлюсь я к ней. просто люблю. Попросит, землю вверх дном переверну в меру сил.
Любовь - это когда здоровые, молодые мужчина и женщина творят акт продолжения рода. Всё прочее - словоблудие и сказки для детей.
Ги де Мопассан.
Бред. Хотя я не отрицаю возможности этого факта.
Психологический трюк, привязанность. Иллюзии, в которых хочется жить, но которые только морочат.
Натали
Роза Ходжгорова а у Вас была любовь на расстоянии?
Наташа Карпекина Ну и фото у тебя, это ты там?!
любовь внутреннее состояние. вы же любите солнце и море. остальное уловки ума.