Психология

Как вы думаете существует ли любовь на расстоянии ? можно ли полюбить человека не разу его не видев в реале...

Любовь на расстоянии - как ветер для пламени: слабую любовь тушит, а сильную распаляет сильнее...
Анастасия Демичева
Лучший ответ
Существует, я это точно знаю, по себе.
Little Miracle ;blondink@
Любовь существует - это без сомнений! А вот все остальное - зависит от обстоятельств. И от двух человек. ..
существует, только какой смысл?:)))))
Я знаю, что можно полюбить вот так вот.. . на расстоянии.. . Может быть даже эта любовь будет более настоящей и, так сказать, объективной.. . Особенно если отношения и чувства подтверждаются реальными поступками (а не виртуальными признаниями в любви).. . В реальной жизни нас может многое отвлекать при встрече.. . ну там нос, уши, зубы и всё такое.. . А здесь ведь всё как на ладони. Если человек несёт позитив, то и в реальной жизни он такой же (по крайней мере уверена на 99,9 %)...
Nadezda Legina
Угу.
По тырнету, как я жену.
Пока не встретился в реале))))
Лариса M
Это разновидность самовнушения, а не любовь. "... ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. "
можно создать иллюзию-образ человека и его любить!

помните как в фильме Граф Калиостро....
да
Алёна Ватулина
Возможно всё в нашем мире..)
Алина Седова
Можно, но осторожно ;))
Со мной такое произошло, и в реальности продолжается )))
Диана Ринас
можно.. . любить можно....
все возможно.. . только скорее в виде исключения. в остальном большинстве случаев - это всего лишь иллюзии...
Оксана ***
У всех по разному.
Для духа расстояний нет. . мы все очень близки на самом деле.. . конечно можно. . почувствовать родную душу, полюбить, поверить. . можно все.. . и найти подтверждение в жизни.. . есть примеры этому тоже...
Елена Ветрова
полюбить невидимку тяжело.
Вполне.
Что за фигня? Вся любовь на расстоянии при первой встрече исчезает и ты понимаешь как пусто и одиноко становится на душе...