Психология

Верите ли вы в телепатию, обмен мыслями на расстоянии, как думаете, возможно ли такое?)

Aisuluu Akmatova
конечно возможно, если люди близки духовно или очень чувствительны, бывает внутренний голос подсказывает.. духовный мир реален
Nursaya^^ Birimtaeva=*
Лучший ответ
Вера для детей.
Взрослый знает.
Возможно) Это могут все.. Когда любят) Тогда это обостряется... эта способность
Вообще в человеке много способностей, о которых мы не знаем
Да, я умею и осознанно практикую))
Aisuluu Akmatova Привет, Вик)
Относилась к этому скептически. Но отдыхала в Тверской области. Дома оставались мои друзья. Приехал шеф, сказал, что звонил домой, там все в порядке. А мне плохо, ощущение, что дома беда. Позвонила: - У вас все в порядке? -Да, да, все хорошо, котик процветает. - У вас все в порядке? - Да - У вас все в порядке? - В чем дело? - У меня ощущение, что дома беда. - Это тебе передалось. У нас родственник погиб в автомобильной катастрофе. Об этом родственнике я и понятия не имела
ВЕРИТЬ - это к неучам и тем, кто на неучах зарабатывает большие деньги (система обучения и пропаганды, подавляющая развитие критического мышления, прекрасно удобряет почву для бизнеса на невежестве).

Вот когда будет НАУЧНО ДОКАЗАН факт телепатии, тогда я буду ЗНАТЬ, что телепатия существует.

А пока что не существует НИ ОДНОГО эксперимента, который смог бы ПОДТВЕРДИТЬ наличие телепатии. За сто лет ни одного положительного результата: лишь фальсификации "научных" исследований и фальшивки в бульварных СМИ.
Наташа Зубова
Возможно. Хозяин еще из-за угла не вышел, а кот уже взлетает на подоконник и ждет его. =)
Елена Васькова
Никогда бы не поверил, если бы сам не видел сеанс телепатии в буддийском дацане.
Возможно...
*натали *
хреновые, блин, телепаты внушают редакторам ТВ формировать программу телепередач, а население плюётся, но смотрит - здесь без телепатии явно не обошлось
Инна Бондарчук
Верю! Особенно со своими детьми!
- Позвони мне! Позвони!

Звонят!
А эти встречи с теми, кого ОЧЕНЬ НАДО УВИДЕТЬ? Не успеешь выйти за порог, а человек идёт тебе навстречу...
Елена Дорощук
Инна Бондарчук главное вовремя подумать или выйти из дома
Конечно, пора подрочить.
Солнышко :-)
в мобильные телефоны, тоже раньше не верили
Пока точно не знаю, остается только верить.
Нася Плаксюк
Верю) Я вообще, человек наивный;)
да возможно и я свидетель тому в жизни..
давайте попробуем? о ком я думаю))). надо всё проверять практически
Aisuluu Akmatova Неее, я так не угадаю, это, видимо, тренировки нужны))) Но, тем не менее, я не отвергаю такой передачи информации, сейчас, вообще, мозг мало кто тренирует)
Да это есть не верю я точно знаю.
Юлия Гурьева
А зачем она нужна, когда есть интернет.
С помощью устройств возможно точно.
Пока не известно полностью, на что способен человеческий мозг
Лера Паун
Это либо мегаэмпатическое состояние либо телепатия.