Психология
Как вы думаете, возможно ли прочитать мысли, просто глядя на человека?
мне иногда удавалось
Иногда можно это прочесть по глазам.
Этот вопрос можно называть абсурдным.
Без обид, пожалуйста.
Перед тем как спросить, надо было вникнуть вам в тему и проверить, что вы спрашиваете.
Дай подсказку:
- Скорость одной вашей мысли или потока ваших мыслей ...
Без обид, пожалуйста.
Дай подсказку:
Чужие мысли, тайна
Да, потому что все люди почти думают об одном и том же.
Лизочка Садыхова
+ коррекция на возраст, например старые думают о внуках, и своих болячках, как подлечиться
Не только у человека, но и у животных!
Можно даже не глядя на человека прочитать его мысли.
Для этого надо очистить своё сердце.
Научится сопереживать окружающим людям - чувствовать чужую боль, как свою собственную.
Научится сорадоваться окружающим людям - воспринимать чужую радость, как свою собственную.
Убрать эгоистичное различение на себя и других.
Это самый быстрый способ обрести способность читать чужие мысли.
Для этого надо очистить своё сердце.
Марина Гожьянова
А для этого еще ж нужно "проснуться" ?
Думаю, это более широкий обхват.
Включая локацию и информацию доступную до.
Чтобы уловить об чем это)
"Снять" мысль можно, но для того нужны специальные возможности.
Опытному следаку раз плюнуть
Возможно...
вероятно возможно ...если "раствориться"...в ней
Можно случайно угадать, а можно крупно ошибиться. Чужая душа - потемки.
нет, только после того как он рот откроет
Просто возможно только сдохнуть...
да
не надо бы
...fairytale ...
это некорректно
...fairytale ...
читать когда не говорят
...fairytale ...
пусть думает себе
...fairytale ...
мозг тренирует
...fairytale ...
я сверю
...fairytale ...
соответствует ли
...fairytale ...
результат
Это зависит от читающего, а иногда и от того у кого эти мысли "на лбу написаны" :)
Если бы было можно, то избиратели никогда бы не ошибались при выборе депутатов.
Тем, кто умеет считывать мысли, даже смотреть на человека не надо для этого.
Актриса Ш. Стоун на сьемках одного фильма видимо читала мысли всей сьемочной группы.
нет. только в какую сторону думает)
Нет, но понять его можно
Эмпатия
Мать может читать мысли своего ребенка! Влюбленный мысли любимого! Разведчики мысли противника. Вольф Мессинг мысли Сталина.
Это может быть фейк-отгадывание. Надо проверять.
видно иногда по выражению лица, по глазам, мимике, жестам, у актеров вряд ли прочтешь
Чтения мыслей входит в состав синдрома Кандинского-Клерамбо при параноидной шизофрении
Анжела Хмурович
ну ты мать и голова. а мы тут всё лаптем щи хлебаем. :))
Да деточка.
Вы способны напрячь свой мозг?
М-да,
И смешалась правда с бредом,
Тараканы рвутся в бой,
Голубые с карими воюя без обеда,
Захватили власть над головой. ..Безумные индивидуумы необходимо поставить фильтр в виде Общественного договора в жульнических выборах - кто не подписал жулик, его топят. Необходимо менять правила игры, восстановить формулу - власть это обязанность и ответственность. А при необходимости проводить альтернативные выборы.
Вы способны напрячь свой мозг?
М-да,
И смешалась правда с бредом,
Тараканы рвутся в бой,
Голубые с карими воюя без обеда,
если ты экстрасенс то да
Нет.
Ну а почему нет, наверняка можно.