Психология
Какие мысли приходят глядя на данное изображение?

Нахрен такую жизнь
Два цвета.
Синий и красный.
Белый цвет в геральдике традиционно именуется «серебряным» или просто «серебром». Использование белого означает непорочность и невинность, девственность, чистоту. Также этот цвет символизирует мудрость, безмятежность и надежность, правдивость и откровенность. В алхимии серебру соответствует жемчуг, а в астрономии - Луна. Стихия белого цвета - вода.
Синий цвет в геральдике называют обычно «лазоревым» или «лазурью». Он является символом красоты и величия, славы и чести, мягкости, верность, искренности и честности. Безупречность, величие и целомудренность - это тоже «лазоревые» качества. Стихия этого цвета - вода, планет - Юпитер, а в алхимии синий означает сапфир или олово.
Красный цвет, он же - червлень. Червленый в геральдике по традиции символизирует мужество, храбрость и смелость, а также неустрашимость, любовь и великодушие. Кроме того, к значениям красного цвета относится право, огонь и тепло. Красный фон может означать пролитую кровь, а также политические или религиозные взгляды. В алхимии червленому соответствуют рубин и железо, в астрономии - Марс. Стихией красного, конечно же, является огонь.
Как-то так.
Россия священная наша держава
Россия во всем мире наша земля
зубная паста аквафреш
Что на белом фоне оно частично теряется.
Если не ассоциировать с частью флага РФ то агрессивное и негативное сочетание призывающее к защите или нападению (нападение лучшая защита)
Да если честно, то уже изжога от этого "соцветия".