Психология

Какие ассоциации у вас вызывает данное изображение?

Соединение с природой и космосом..
Елена Владимирова
Лучший ответ
рождение Женщины....
совпадающие с Вашим ником))
Инна Юхно
если убрать саму мадам, которая явно все портит, то останется палитра художника... и тглазу было бы куда приятнее...
Gu28El Memmedova
Блаженство
Петрова Юлия
Ощущение, что человек тонет в химических веществах ярких расцветок, но при этом не может проснуться.
Розовые Барби, сердечки, ангелочки с дебильными физиономиями)) ) - атрибуты 10-13-летних девиц.
Пoлинa Кoшкинa
раздражение
Еще присутствуют проблески светлого, но девушке нравится погружаться в пучину мрака и порочных наслаждений.
Да, действительно грезы- но не замершие, а в движении; как цветной сон, но не радостный, а загадочный.
Что я бы в холодном поту проснулась, приснись мне такое
Леруся Гетьман
Что-то фантастическое, не из нашего мира.
Это похоже на внутренний мир Женщины.. . он загадочный, таинственный ...и конечно не всем понятен - вещь достаточно интимная! :)
Никаких
русалка
Дианочка Сурменская а как вы это определили?хвоста-то нет))
Что-то химическое...
Полет мечты. Безбрежность мира. Полное растворение. Нега. Удовольствие. Полная самоотдача. Хорошая картина, и достойный вопрос
Вика Луценко
Подсознание.
Дом, милый дом.)))
такое чувство что она всунула голову в ведро с разноцветной краской....
Блаженство.
В юности мы видим лицо, которое подарил Бог.
В старости - которое создали сами!
Желание вырваться, но затягивают яркие ощущения блаженства...
радуга
Ася Гарипова
Девушка, которая прониклась в яркие воспоминания своего прошлого=)!
Считаю, что на картинки изображена вселенная и ее потрясающие краски, так же на картинке присутствуют (включительно) существа
телка - мечта токсикомана
люблю искусство...