Психология

С чем ассоциируете данное изображение?

Ксения Жебель
Да пути, в Рай или Ад.
Ирина Руденко
Лучший ответ
с течением жизни
Юлия Климова
Мир и война
седьмое небо
Со сказкой о драконе.
Замок из сказки)
Maricica Stratulat
Сказочная страна....
Юля Лазарева
У Галкина такой же)))
...И бегут, бегут дороги
В неизвестные края...
Словно сетка, паутинка.
Где же тропочка моя?
Иногда пути сольются,
Вместе топает народ
По проторенной дорожке.
А меня что дальше ждет?
Где дорога к свету, правде?
Где поменьше всяких ям?
И никто мне не подскажет,
Выбор должен сделать сам.

(Елена Черкес).
направо пойдешь смерть найдешь, налево пойдешь в рай попадешь.
Эльнура Исаева
картинки из иллюхорног8оь мира в представлении художника могут быть интересны лишь ему
Свта Цсар
хотите я напишу про бензопилу? расчленёнку, извращения ))
Чего изволите ?
Нафиса Мухаметжанова напишите про смирение и милосердие
рай - ад
Свет и тьма.
Mihaela Ignat
Со сказкой - "Маленький мук"
Судный день
маленький гитлер в раю
Алина Юнгман
С пустой картинкой, фантиком
Елена Назарова
С Мордером и Широм.) Ад и Рай. "Что тебе нужно, выбирай! *"
Ludmila Isakova
а как в сказках. налево пойдешь туда попадешь, направо пойдешь туда попадешь, прямо пойдешь то то найдешь
Даша Дашка
тепло холодно в кране
сон.
С необходимостью сделать нелёгкий выбор...
Jemilya Charyewa
белые дороги - бред какой-то
вот такие ассоциации)))
У ЗАКАЗЧИКОВ БЕЛОЙ ГАЛЬКОЙ НА КОТТЕДЖЕ ВСЕ ВЫЛОЖЕНО
сначала красиво смотрится
потом надоедает и глаз уже не радуется)
Зоя Зубова
Апофеоз войны.
У каждого человека есть выбор Пути. "Направо пойдёшь... Налево пойдёшь.." С самого детства мы делаем этот выбор. Если задать подсознанию вопрос о своём Пути, Дороге, Миссии, Предназначении и т. д., оно выдаст подобную картинку. У меня - направо Белый Город, налево - дорога с впадиной на Пути, за которой Лес слева. Хотя потом дорога выравнивается. Здесь - нечто подобное: но у автора направо -Огненная Стихия технократической цивилизации, налево - Природа в первозданном виде, ясный солнечный день. Посередине - зАмок или замОк?.. Смущает право-лево, но в зеркальном отображении - наоборот ( надо просто стать спиной к замку).
Katerina Alekseevna
Так, это же... *опа!!!
Lila Kostovetski
Война и мир.
Nurzada Bakirova
Выбор.
Ассоциирую с визуальным тестом из инструментария психиатрии.
Буриданов Осёл!
Справа уже Российская Федерация начинается
С фильмом "Воображариум доктора Парнаса"
сны
просто это всё кому то снится
Едет богатырь по дороге, видит — впереди развилка, три дороги, камень, а на камне надпись: «Налево пойдёшь — пиzды получишь, направо пойдёшь — пиzды получишь, прямо пойдёшь — тоже пиzды получишь.»
Стал думать — куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху:
«Решай быстрей, а то прямо здесь пиzды получишь!))»
Даша Кузнецова
Со сказкой "Волшебник изумрудного города"
вообще с болезнью

женщина в халате с характерным положением рук

это творчество душевнобольных

они часто себя в собственное произведение помещают))
А*
Анастасия ***
С выбором жизненного пути. Направо пойдёшь, будешь жить стабильно и в шикарном замке. Налево пойдёшь, обретёшь что-то другое, пока неизвестное.
у меня за 5 секунд возникло 7 ассоциаций
вам в кулечек уложить или в карман ? )))
Маленький человек всегда находится на перепутье дорог, ведущих к чему-то большому )
Svetlana Ivanova
Человек после травмы может идти вперёд и вверх, а может выбрать существование в собственной тоске.
Сад - огонь.
Ирина Савенко
договор
Рай и ад.
Книги о Стране Оз
Первое что пришло на ум Диснейленд.
Яна Филатова
С современной Россией. С одной стороны народный демократический путь, а с другой авторитарный путинский путь.
добро и зло
вигуки канон