Психология
Психология восприятия: ЧТО хотел нам cкaзaть aвтор данного изображения?

ну это же ...те, кто просто "живёт" в интернете ((
для других ...видимо - это уже не живые люди....
Нас рать.
Иногда слова могут сказать больше нежели тот кто их произносит.
Таково свойство слов. Нести большую информацию нежели человек, пытающихся овладеть речью их произношения.
1. Два источника света. Оба искусственные. Один отраженный, использующий магнетизм. Второй созданный человеком в левом нижнем углу так понимать - генератор тока. Плюс-Минус. Где плюс - плохо. Минус - еще хуже чем плохо.
2. Одно стремится к другому и притягиваются включая рог изобилия - холодильник. Хищник-жертва, бесконечная борьба, как звездное небо огромное, но молчаливое далекое как сама суть этой борьбы.
3. Картина в рамке. Квартира-пещерка. Душа-гроб. Город-кладбище. Рамки ограничения. При чем обоснованные формулами эстетики и этики.
4. Небосвод. Кора земли. Пол - тведи между пространствами. И туннели-лабиринты. Возможно в центре очередной подвал-вход в еще более адовы глубины. И Душа в Скорби.
5. Плач по всем пяти уже перечисленным пунктам. Дух души в созерцании иллюзий космического видеоужаса. Дух не познавший восхождения, но познающий внизхождение даже после смерти.
6. Рисунок на майке о чем то должен говорить. Но разницы нет. Даже если это позитивный символ-призыв. Он на спине. Да, защищает-оберегает как может. Но человек его не видит.
7. Надпись на памятнике. Тоже не разобрать в данном расширении.
Но что она может значить в таком перспективном освящении сюжета. Даже опять таки при позитиве - она мертва. Буква мертва. Человек умертвил Слово...
В принципе достаточно уже моя психология восприятия создало мир за семь этапов. Можно и передохнуть.)
Землю легче составить-представить разрез в чертеже-рисунке.
Небо видеть в разрезе сложнее.
А ответы почему создаются подобные изображения - Там...
Еще есть время, на той освященной поверхности земной Солнцем...
Но дни не бесконечны. День-Ночь. День-Ночь...
Это не русская рулетка. На когда что вдруг на авось выпадет.
Так можно проиграть и Мать-Матушку-Россию...
Небо видеть в разрезе сложнее.
Автор хотел сказать, что
Все пути тут ведут в никуда.
И теперь
В бездорожье уперлась дорога.
Она держит меня за рукав как судьба,
Снова в душу вселяя тревогу.
Тут зловещий лежит над землею туман
И отжившие травы в полях полегли.
Миражи горизонта здесь дарят обман
И химеры, кривляясь, мелькают вдали.
Уверяли меня, что в пути пропаду
Головою качая, усмешки скрывали.
Но поверх силуэтов я видел мечту,
А ее огоньки темноту освещали.
И я знаю, что нужно идти мне туда,
Оставаясь собой даже в это ненастье.
Хоть под камень лежачий не льется вода,
Густо мхом он зарос
И не ведает счастья.
Но у него получилось совсем другое! Или не получилось? Или не другое?
Но мы об этом никогда не узнаем ...Эх!
Все пути тут ведут в никуда.
И теперь
В бездорожье уперлась дорога.
Она держит меня за рукав как судьба,
Снова в душу вселяя тревогу.
Тут зловещий лежит над землею туман
И отжившие травы в полях полегли.
Миражи горизонта здесь дарят обман
И химеры, кривляясь, мелькают вдали.
Уверяли меня, что в пути пропаду
Головою качая, усмешки скрывали.
Но поверх силуэтов я видел мечту,
А ее огоньки темноту освещали.
И я знаю, что нужно идти мне туда,
Оставаясь собой даже в это ненастье.
Хоть под камень лежачий не льется вода,
Густо мхом он зарос
И не ведает счастья.
Но мы об этом никогда не узнаем ...Эх!
это была его попытка показать загробную жизнь
Что мы не умираем, связаны между собой и не отказываемся от своих корней ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем)
Она его потеряла...
Автор хотел сказать, что баба реально заебала
самообман