Психология

Психология фото: ЧТО хотел донести до зрителя автор данного изображения?

многие путают шок и эстетику. особенно в современную эпоху потребления, до которой декадансу и нигилизму прошлого в плане деградации культурной развитости ой как далеко...

вот например многие считают ужастики частью искусства, так как они типа жанр кина, а кино - часть искусства. но поразить зрителя красотой или страхом и уродством - это разные вещи.

автор фото хотел поразить, но не эстетикой искусства, а шоком восприятия с помощью подмены форм, кося под сюрреализм.

форма без содержания = пустышка.
содержание без формы = недоработанная идея для всеобщего восприятия.
Марина Дегтярёва
Лучший ответ
мне страшно..))
кошмар какой то..))
Лицо наталкивает на политический толк.
Восточное, обожженное ядерной бомбардировкой. Траур по бокам. Поимели бледнолицые извращенно в свое время.
Теперь ширинка провоцировано расстегнута, трагедия укрепила зубки, хотя по прежнему желтизну пытаются замазать грязью... только зубки уже другие, чё сувать пальчик, обновился лик Японии...
Может что еще... но я вижу, то что и видел...)
Что при здоровом питании обнажится сущность, суть, душа..
То, что все люди носят маски.
С предками ты один, с друзьями другой, в школе третья маска...
Что автор вопроса практикант)
Шваб Елена
человеческая сущность всегда сокрыта
**
***биба ***
что под кожей мясо
автор данного изображения хотел показать из чего состоит человек внутри. Жуткое мясо, старение а вообще у того долбаеба с психикой не все в поряде
фууу
Вспомнилось...
"Я хотела бы влюбиться....
Да и кто бы не хотел?
Но у душ ТАКИЕ лица...
Не такие, как у тел")))
Полностью согласен- свой диагноз.
Анна Сенченко
Вы двуличные ублюдки
Марина Рубанова А Вы от всех ЧЕМ отличаетесь?
антипластика лица. делая пластику становитесь еще страшнее. человек разрушает законы природы.
<< Диана >>
Свой диагноз
Марина Рубанова Какой именно?
Блевотный рефлекс!
Внешность человека не показатель его настоящего характера)