Психология
Психология восприятия: ЧТО хотел сказать зрителям автор данного изображения?... и КАКУЮ подпись Вы бы под ним сделали? (вн)

) Ну сюрреализм однажды вылупившись активно продолжает нести свои яйца.
Всеми кому не лень)
Может весь хлам который в голове типа теория хаоса.)
Может что-то и хотел сказать, ориентируясь на подсознательное.
Ведьмак сейчас просматриваю.
Там как раз тема об Уравновешивания в хаотичности Бытия.
Ну, апять об яйцах, ну реальные крупным планом, гротескные через уменьшения выстроенной бутафории в некой комнате.
Автор хотел по видимому сказать об каком-то типаже.
Как говорится покажи что носишь в трусах - и скажу кто ты.
Железный ты дядя, или так яичница размазанная по сковороде.
Начнем квест.
В принципе сразу и закончим.
Ну крутой игрок по жизни неунываемый рокер и не важно сколько ему и в какие игры играть.
Думаю тексты не глупые.
Если обожествляет свою задницу с мостом между миром живых и миром мертвых.
Да и вообще разве бывают тупыми, когда человек сочиняя думает о чем собственно сочиняет.
Решетка не обязательно неволя - это внутреннее желание оградится от мира на некоторое время.
Жизнь нельзя, но трусы то можно поменять испоганив...
Вот лежит поэт на диване греет своих будущих цыплят.
Которые потому слушатели (гитара) зрители (игровые кубки) партнеры (настольная игра)
И просто остальные кто любит проводить время в отдыхе (кегель) остальные типажи и их свойства не позволяет установить расширение)
Так вот они все потому будут уплетать его бульоны на основе ножек куриных (может борец за мир) цыплят табака ну и прочие кулинарные направления подымаемые в песнях.
Название:
01 - Чтобы_Яйца _Были _Крутыми_Их_Не_Обязательно_Варить_В_Кипящем _Социуме. (MP3)
Вот и понеслась...
Строчка к твом ушам одетыми в белые клипсы.
Чтобы яйца стали крутыми, крошка.
Тебе не обязательно каждый день залазить мне в джинсы.
Каждый раз рвя на них пуговицу и забрасывая ее под диван, крошка.
Чтобы яйца стали золотыми, крошка.
И не протухли где нибудь придавленные столбняком небоскребов.
Сегодня пою для тебя для самой первой свой Man Egg Blues
Я заманался покупать по средам новый себе прикид, крошка.
Ведь наигравшись вдоволь моими шарами, крошка.
Я не могу одеться и остаюсь голышом на своем диване.
Когда не спеша, ты всё же уходишь прочь в ночь, крошка.
Так и не соизволив пришить, крошка.
Все оборванные тобой мои пуговицы.
Сегодня пою по-прежнему для тебя, но не в первый раз свой Man Egg Blues
Всеми кому не лень)
Ведьмак сейчас просматриваю.
Начнем квест.
В принципе сразу и закончим.
Думаю тексты не глупые.
Название:
Вот и понеслась...
Чтобы яйца стали крутыми, крошка.
Чтобы яйца стали золотыми, крошка.
Так и не соизволив пришить, крошка.
Все оборванные тобой мои пуговицы.
Развивайте мышление стереометрическое
А с обратной стороны нет проекции?
Куда катится мир