Психология
НА КАКИЕ Мысли Вас наводит данное изображение?... психологическую т/зр хотелось бы)

Поехали... Акцент не на сиюминутное противопоставление. Это Временной Промежуток. Сокрытая динамика развития чего-то там? Надо смотреть - ассоциироваться.) Ну, вот стою, как на экзамене... нарисовал, дал ответ... жду ваших размышлений на сколько дан ответ на задаваемые вопросы - верно. Такой себе юморист самоироничный с калинарного техникума эпохи Застоя всеобщего мыслительного процесса известного периода времени.
Итак - Рассвет.
Женские груди - еще младенец питается молоком чьих-то нароботок. Пустыня - знойный зуд пустых идей. Зонтик пляжный беспечного времяпровождения. И место укрытия - не понимание тайны Солнца, как Источника Жизни. Тут внутренний возникающий в юности парадокс - вроде везде Источник Света жизненный, но может создать условия способные привести к преждевременной гибели организм. Но если
хотя бы, чуть капнуть - человек на земле, тот кто ответственен за изменение климатических условий и как всегда в первую очередь в сторону неблагоприятных. Браслет - заявка на то, что лишен творческой свободы или ваще любой. Значок на бырете - ориентированность на какую-то выраженную общественную формулу. Поэтому пэрст указательный - говорит о какой-то повзрослевшей цели. Так сказать обвенчался со смыслом зрелой жизни. Но пока без имени - безымянный... Вместо кармана - хранит чей-то влиятельный портрет-авторитет, повлиявший на судьбу. Хуже когда свой собственный.
Причесан, аккуратен, методичен значит.
Ну вот и - Закат.
Тайны мира еще сокрыты под Космическим Океаном... Но уже хоть взгляд и подслеповат или был таким, но хорошо есть осознание положения. И границы не так конкретны да или нет - размыты. Между микро - под ногами за спиной и Макро - вдали и глубине... Умудрился - ни кому ничего не указывает. Средний руки мастер своего дела. По прежнему - без великого имени. Растрепан потоками ветра - вкушает позицию перемен. Казалось бы вот оковы можно сбросить, но нет - держат, либо сам себе врет, либо не может преодолеть испытуемые барьеры... Какой-то халатик стал - похож на врачебный хирургический. Думает что исцеляет души людей, либо еще горделиво - спасает. На рассвете примеривал - "святого отца благословляющий". Вот такой себе карьерный рост - белого воротничка...
Дартьян из глубинки... желавший покорить Жизнь... Но трезво и красочно оценивающий свою ситуация в негативе.
Амбиции и дерзновения всё таки разные методы... Первые от сильного я, второй желание - сравниться с учителем и в дальнейшем превзойти в любви к нему через развитии его идей...
Итак - Рассвет.
Причесан, аккуратен, методичен значит.
Ну вот и - Закат.
Радость и грусть рядом.
Собирается вылечить все человечество.
Копёшки вспомнил на лугу. Жуть!
Пародию на Фрейда напоминает
тупость какая то! неприятное изображение
Ничто не вечно...
Восхищается
смысл в том что - гений чисел Перельман не нуждается в женском внимании или в премии
Гульзада Жанбосинова
Какой-то этот дедушка не перельманистой внешности. Скорее аЙболитовской.
Показана светлая и темная сторона человека
абракадабра, какая то...
Крыса подставная
вы чё дебилы ???левая половина-оригинал, правая-негатив. и всё
Мария Чиркова
Это и без тебя ясно.
Гульзада Жанбосинова
Присмотритесь к мелочам - кольца на разных пальцах, застёжка только на одном предплечьи. Половинки разные.
автопортрет, видимо чтобы отвлечь внимания от своей внешности автор решил добавить "сисек" и эффект двойственности любой личности, вообщем всё чтобы глядя на это убожество ты не подумал, что это "хрень", а задумался, а что это значит, а тут что, на самом деле не важно, визуально ничего хорошего... а осмыслять увиденное каждый любит по своему... вот я например выразил негатив такого рода "искусству", хотя я КОНЕЧНО же ничего в нём не смыслю.
Ад и рай - это две половинки ДУКШИ Омар Хайям
ОТДЫХ
"Человек с 2 характерами. Добрый снаружи... демон внутри... "