Психология

НА КАКИЕ Мысли Вас наводит данное изображение?... психологическую т/зр хотелось бы)

Поехали... Акцент не на сиюминутное противопоставление. Это Временной Промежуток. Сокрытая динамика развития чего-то там? Надо смотреть - ассоциироваться.) Ну, вот стою, как на экзамене... нарисовал, дал ответ... жду ваших размышлений на сколько дан ответ на задаваемые вопросы - верно. Такой себе юморист самоироничный с калинарного техникума эпохи Застоя всеобщего мыслительного процесса известного периода времени.
Итак - Рассвет.
Женские груди - еще младенец питается молоком чьих-то нароботок. Пустыня - знойный зуд пустых идей. Зонтик пляжный беспечного времяпровождения. И место укрытия - не понимание тайны Солнца, как Источника Жизни. Тут внутренний возникающий в юности парадокс - вроде везде Источник Света жизненный, но может создать условия способные привести к преждевременной гибели организм. Но если
хотя бы, чуть капнуть - человек на земле, тот кто ответственен за изменение климатических условий и как всегда в первую очередь в сторону неблагоприятных. Браслет - заявка на то, что лишен творческой свободы или ваще любой. Значок на бырете - ориентированность на какую-то выраженную общественную формулу. Поэтому пэрст указательный - говорит о какой-то повзрослевшей цели. Так сказать обвенчался со смыслом зрелой жизни. Но пока без имени - безымянный... Вместо кармана - хранит чей-то влиятельный портрет-авторитет, повлиявший на судьбу. Хуже когда свой собственный.
Причесан, аккуратен, методичен значит.
Ну вот и - Закат.
Тайны мира еще сокрыты под Космическим Океаном... Но уже хоть взгляд и подслеповат или был таким, но хорошо есть осознание положения. И границы не так конкретны да или нет - размыты. Между микро - под ногами за спиной и Макро - вдали и глубине... Умудрился - ни кому ничего не указывает. Средний руки мастер своего дела. По прежнему - без великого имени. Растрепан потоками ветра - вкушает позицию перемен. Казалось бы вот оковы можно сбросить, но нет - держат, либо сам себе врет, либо не может преодолеть испытуемые барьеры... Какой-то халатик стал - похож на врачебный хирургический. Думает что исцеляет души людей, либо еще горделиво - спасает. На рассвете примеривал - "святого отца благословляющий". Вот такой себе карьерный рост - белого воротничка...
Дартьян из глубинки... желавший покорить Жизнь... Но трезво и красочно оценивающий свою ситуация в негативе.

Амбиции и дерзновения всё таки разные методы... Первые от сильного я, второй желание - сравниться с учителем и в дальнейшем превзойти в любви к нему через развитии его идей...
К)
Карина )))
Лучший ответ
Радость и грусть рядом.
Собирается вылечить все человечество.
Копёшки вспомнил на лугу. Жуть!
Пародию на Фрейда напоминает
тупость какая то! неприятное изображение
Елена Руднева
Ничто не вечно...
Карина Рихтер
Восхищается
Albina Dambaa
смысл в том что - гений чисел Перельман не нуждается в женском внимании или в премии
Гульзада Жанбосинова Какой-то этот дедушка не перельманистой внешности. Скорее аЙболитовской.
Показана светлая и темная сторона человека
M B
абракадабра, какая то...
Крыса подставная
вы чё дебилы ???левая половина-оригинал, правая-негатив. и всё
Оля Комова
Мария Чиркова Это и без тебя ясно.
Гульзада Жанбосинова Присмотритесь к мелочам - кольца на разных пальцах, застёжка только на одном предплечьи. Половинки разные.
автопортрет, видимо чтобы отвлечь внимания от своей внешности автор решил добавить "сисек" и эффект двойственности любой личности, вообщем всё чтобы глядя на это убожество ты не подумал, что это "хрень", а задумался, а что это значит, а тут что, на самом деле не важно, визуально ничего хорошего... а осмыслять увиденное каждый любит по своему... вот я например выразил негатив такого рода "искусству", хотя я КОНЕЧНО же ничего в нём не смыслю.
Ад и рай - это две половинки ДУКШИ Омар Хайям
ОТДЫХ
"Человек с 2 характерами. Добрый снаружи... демон внутри... "