Психология

Тот кто не улавливает краткость прочитанной мысли даже когда ему эту мысль "разжевали и в рот положили" идиот ? )))

даже краткость, переходящую в двусмысленность?
:-))
Ирина Садыкова
Лучший ответ
Екатерина Анисимова )))
да нет вот мой предыдущий вопрос к примеру
в нем нет абсолютно никакой двусмысленности
https://otvet.mail.ru/question/222187975
Он обычный тугодум.
Галя Ли
Прикидывается)
Lunara Sh@a
Конечно НЕТ!
Детей когда кормят, а они не хотят этого, иногда даже тошнит!
Так и со взрослыми!)
Татьяна Попова
Обычный человек.
Мария Тимина
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских пусть, пожалуйста, не сравнивают себя с Преступниками из Преступного Мира, которые были в местах лишения свободы и с Бывшими Наркозависимыми Наркоманами, которые стали жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять, стараются жить по Законам Страны на территории Страны.
У них разные школы обучения жизни на планете Земля.
Разный образ жизни, разное мышление, разные жизненные убеждения.
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских заранее договариваются о том, что они будут делать, а с Людьми, которые не работают на Полицейских, никто ни о чем заранее не договариваются, а значит никто не поможет и не поддержит из Людей в Погонах в случае необходимости, в случае провокаций, а ещё эти Люди в Погонах могут придти и лишить свободы Этих Людей, если им прикажут.
А если Полицейские и Военные не лишат свободы по приказам, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Подойди сам и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески скажи всё, что ты хочешь сказать.
В глаза правду говори!
Но нет! Они молчат.
Один на один не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А вообще ничего не говорят, а бегают жаловаться, а потом ещё мстить пытаются разными способами? Что это за Маразм такой?
Когда Человек сам от Своего Имени при помощи Слов по Человечески один на один что-то говорит и готов нести ответственность за свои слова и за свои дела, при Других Людях готовы взять ответственность за свои слова и за свои дела, то в этом случае могут услышать.
Где гарантия, что не кинут и не подставят? Тот, Кого в Этой Жизни кидали много раз знает, как это легко могут сделать.
Потом если будет возможность, то может быть и вернут то, на что кинули, если совесть проснётся.
А воруют и грабят, убивают под гипнозом, тайная чипизация Населения используется? Людям посылают разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги? Об этом нет нигде информации, но нетрудно догадаться об этом?
Альфия Гибаева
А вы этим кичитесь, да.
Екатерина Анисимова Просто Славик чем ?
перечитай мой комментарий
https://otvet.mail.ru/answer/1977627720
и пойми то что я тебе в нем ответила
если ты не идиот конечно то поймешь
мудрец, не ведется на фейки
просто умный не может так просто воспринимать простое как тупой
Екатерина Анисимова заметьте в моем вопросе 2 варианта
первый рассчитан на умного то есть краткое изложение мысли ибо поймет
второй на тупого в расчете что дойдет
и вывод
если ни первый ни второй варики не прокатили значит идиот
)
ну я например не улавливаю...
Ольга Фомина
тогда я идиот
Розалия Сайфулмулюкова ашот ашотович, да, никто и не возражает, не волнуйтесь.