Да. В вирте нет живого и реалистичного взгляда и видения собеседников. но вот чувства и даже сильные страсти присутствуют...)
Мысли и чувства, как известно многим читающим и думающим людям, передаются посредством знаков, называемыми буквами и символами... А как интересно читать проникновенные мысли, грамотно поставленную речь, посредством вышеуказанных знаков..)
Мои чувства, мысли, слова, предложения, тексты - Ваше восприятие, чувства, мысли, слова, предложения, тексты,..)) - всё это наше общение и как мы пишем и обозначаем нашу речь с помощью знаков препинания и др.., так мы и воспринимаем всю информацию друг о друге.. И чем она грамотнее и достовернее будет преподнесена, тем реалистичнее и подлинней будут происходить наши контакты ! ))
Да и как известно, что СЛОВО - это очень сильное средство воздействия.. Оно может не только убить, но и вернуть к Жизни ! )
А Вы - слова, слова, слова ...)
Психология
В вирте нет настоящего : живого, реалистичного, взгляда, чувств? Просто процесс обмена мыслями?
и шо
из вирта тоже создаётся настоящая реальная жизнь. порой бывает-это исток. начало.
Есть, даже больше, чем в реальности.
Ага, тухляк, давай тухлить вместе! =)
Взгляд может быть и обмен чувств может быть и он так распрастранён из за того что видимо в реальности люди не могут встретить своё и на ходят на безграничных пределах интернета.
Или я чтото не понимаю в вирте опыта небыло.
Мне он не ясен честно.
Но если сравнивать с тем что люди в одиночестве засыхают то пусть лучше начинают с вирта а потом может быть и встретятся и у них всё будет хорошо.
Мне он не ясен честно.
Можно стоять спиной к происходящему и говорить, что ничего нет...
Труднее всего верится в самое простое.
А счастье рядом. Просто повернись к нему.
Правила игры мужчин и женщин в разном возрасте разные. Но всегда есть основание для оптимизма. Нет комментариев, - какая самонадеянность. Время - строгий судья. Иногда спрашивает - а что вам мешало?.. Не им, и не мне, а вам
Труднее всего верится в самое простое.