А как будет нафиг не надо.
К примеру если человек родился в холупе, то он в ней и сдохнет, если не случится чудо, а реализм чудес не предпологает.
Психология
Как человеку реалистичных взглядов принять жизнь? Если понимаешь, что как хочешь не будет, а
Конечно, если все в той же холупе сидеть и ждать чуда, дак так и здохнеш в ней, не дождавшись. Под лежачий то нифига не натечет...
Ольга Литвинова
Вы наивный инфантил, читайте вопрос, а коли не можете ответить, то стоит пройти мимо
хоти реально и не будет конфликтов внутренних
Ольга Литвинова
серьезо? вам не хочется на моря щас?
Ольга Литвинова
Или съесть/випить что-то любимое в данную минуту
Ольга Литвинова
Вы это контролируете?
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/knigi/vybor/gl7.htm
слышал такой совет "если есть мечта беги к ней не можешь бежать иди к ней не можешь идти ползи к ней не можешь ползти ляг в её направлении и смотри в её направлении " ...считаю если не бездельничать а много учиться то добьёшься многого ...конечно если не учиться то ничего хорошего не произойдёт ...не буду врать что сам всего достиг ))) но йа многого добился уже благодаря большому количеству постящихся родственников и бога и сам много усилий прилагал и добрых людей а добился йа своего воскрешения из кушающих и много знаний ...вы скорее всего имеете ввиду рождение генетически своих бессмертных детей ?? да у мну нету ещё ))) таких так йа ещё младенец )) мну 39 лет (количественно не знаково ) а бог сказал что детство в среднем 500 лет длиться ))) то есть если учиться и копить денюжки то можно и зачать таких своих бессмертных детей ))) неужели за 500 лет не накопите ??)) откладывая по одной тысячи рублей каждый месяц через 500 лет будут 5 млн рублей )))))))) этого хватит ))))))
я знаю только один вариант - постараться понять или узнать у других как сделать максимально близко к тому как хочется... возможно посмотреть примеры тех кто в холупе не сдох (если таковые были) и попробовать повторить.
Реальности не существует. Прежде чем увлекаться вопросами- выучи русский язык.
Ольга Литвинова
Тарантино тоже это скажите
Эле0Н0Ра)) Беgalievna*
если реальности не существует, то и тебя нет, ты кто?
Что посмеешь, то и пожмёшь, чел.
Пессимизм чудес не предполагает. А реализм выходит из халупы на улицу
и внимательно смотрит по сторонам - там море возможностей.
Сразу министерский портфель не дадут (а может, и никогда),
но многие знаменитости начинали с работы мальчика на побегушках...
Во всяком случае, вырваться именно из халупы (пусть не во дворец)
можно всегда (нельзя только нытику и инвалиду, но и инвалиды
находят свою уютную нишу).
смиряйся и терпи
правослаавие в помощь
А мозг для чего у тебя?
Ольга Литвинова
Вопрос читай
Реальность такова какой мы её видим. Измени взгляд на реальность - измениться и реальность. Разница лишь в оценочном восприятии.
Ольга Литвинова
Реальность такая какая есть, просто вы ее украшаете, а вопрос про то когда она не украшена
Анна Письменна
Изменение реальности и прочие манипуляции с ней крайне не советую. Можно попасть в дурдом и вообще перестать быть похожим на что-то человеческое.
Яна Кузнецова
Видите вы уже дали оценку "своей реальности". Ваша реальность " не украшена". А значит уже не истинна. Дело лишь в оценочном восприятии. Откажитесь от него и возможно увидите то, что вам нужно.
Эле0Н0Ра)) Беgalievna*
т. е. я сидя в дерьме, представлю, что это молоко, то это будет молоко или дерьмо?
Ищи настоящую реальность
Ольга Литвинова
Ваши розовые слоны в фантазиях это не правда, правда то что в вопросе. Где ответ?
Эле0Н0Ра)) Беgalievna*
один говорит, что реальности не существует, другой утверждает обратное. Вы где вообще находитесь и кто вы?
Ольга Дробыш
Там не розовые слоны - там все ответы
такая же херня