Aaaa Aaaa

как сделать прическу эмо?

мама не разрешает мне стать эмо. я уже показывала ей это http://kak-stat.net/stil/kak-stat-emo/ она все равно против. как уговорить?

Ан
Анастасия

да это обычная причёска для молодёжи ...я если честно не люблю ни ЭМО ни ГОТОВ ни ВАНИЛЕК ...но суть ведь в том что ты хочешь сделать прическу, но не разрешают ...нужно поговорить с мамой ...или уже осмелиться и идти делать ...а в общем спроси почему нет ??!то детка тебе 13 лет .. скажи что останешься блондинкой может подействует

Ел
Елка

А зачем оно тебе?
Если ты хочешь отличаться чем-то от людей... Отличайся умом... или любовью к маме. .
Можно даже создать свой стиль.. . Ведь когда ты выбираешь стиль эмо, это не значит что ты полностью становишься независимой от других. . Ты просто выходишь из одной соц группы в другую. .
Придумай к примеру, прическу, которую могла бы носить лишь ты.. .
Или стиль в одежде.. . Ретро, гангстер, классика. . Есть много других, интересных и более привлекательных стилей.. .
Удачи тебе:)

Эрик

Не люблю эмо и всегда называю их - чмо. Извените за грубость, но прически у них - чмошные.

Сергей Гукин

Стрижка - каскад, просто с начесом.