Яна Нарбекова

Хочу сделать эмо-прическу с покраской в черный цвет, подойдет ли она мне. Очень хочу

Ну, мне очень нравится стиль. Я плачу в подушку, почти каждый вечер и
заслуживаю право носить эту прическу. Скажите, подойдет ли она под мою
уепскую мужицкую морду.

Наталья Бронникова

Такие прически нормально смотрятся на няшных мальчиках 15-16 лет.
С взрослым лицом смотрится глупо и нелепо. Отращивайте просто хвост. И в черный не надо, свой цвет красивый.

Ал
Альпенгольд

Не идет. Честно. Вам и такая прическа идет. А эмо- одно из подростковых движений.

Dima Maksimov

совсем совсем плохо будет.. . но! от постоянных слез скоро появятся огромные мешки под глазами так что не унывайте, стиль себя проявит) больше вам бы подошла курточка такая типа дубленки с брутальным воротничком. Ботинки песочного цвета, джинсы классические и топор. И в Тайгу...

Ирина Мышак

Мне кажется что-то тут не чисто...