В@ня Комягин

как стать эмо Хочу быть очень няффной эмо, эмо отзовитесь!!!

Я ДЕБИЛАМ ОТЗЫВАТЬСЯ НЕ ПРОСИЛА!! ИДИТЕ ЛЕСОМ!

Елена

Не знаю как становятся, но когда станешь ЭМО сообщи мне, я ЭМО убиваю. Приму заказ и на тебя, ты следующее Эмо xD

Валерий Master

купи мозги

Ольга Арыспаева

а у тебя друзей эмо нет?? ? спроси у них. или ты будешь сама по себе, эмо одиночка?? ? не боишься что тебя в школе заклюют?? ? мне кажется всякие готы, эмо были в моде лет 10 назад.... не расстраивай маму, будь сама собой. я когда то по готике убивалась, в 20 лет всё прошло. сейчас мне 27, я женственна и сексуальна и имею шикарную работу. и у тебя с годами весь этот заскок пройдет.

Камолжон

эмо уже не в тренде, лучшеб ты мозг просила... он нужнее

Владимир Зинченко

просто возьми и покрась волосы в черный с ярко розовым, отрасти челку длинную сделай классный пробор и все

По
Полина

просто одеваю черны-розовые вещи слущай хардкор и самое главное это кедыыы