Dina Goron

Хочу стать ЭМО, но как это сделать ??

Виктория Кондрова

хочу мало, нужно такое состоянии души

Макс Боба

Эмо это НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ МАЗОХИСТЫ, ПЕССИМИСТЫ, САМОУБИЙЦЫ. . их не любят, бьют, и высмеивают. . они носят челку обстриженную, нарощенную или приклеенную! Главно чтоб была, тонны макияжа чтоб когда плачешь это все размазать по лицу, плачь и психуй везде и всегда) носи узкие джинсы. Кеды разного размера и цветов" миллион значков. . и весячих цепочек! Носи это и делай, это же эмо: эмо это ЧМО!!!!http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=766 а да и про лек, крась ногти в розовый цвет и обгрызай его...

Алексей Никитин

А что тебя не устраивает?

Екатерина Андреевна

Девочка, не надо тебе это. Это у всех в таком возраст то эмо, то ванильки. Сама такой период прошла. Если все таки хочешь стать эмо пиши в личку.

Мария Фёдорова

Зачем? Не к чему больше стремиться?

Zolotoy Parus

Дорогая, не советую! Это глупо.

Серёга Голубев

Не порть себе жизнь

Наталья Турманенко

Блин, вот, извините, но это уже начинает раздражать. Эмо - это не просто подростки одевающиеся в черно-розовый наряд и с пышной стрижкой, это те кто хочет покончить жизнь самоубийством, постоянно думает об этом, как правило в итоге совершает. Врят ли вы хотите стать им с такой целью

Евгений Сазонов

ты за счет родителей живешь ?

начать надо вот с чего:

1) ответить себе на вопрос, зачем это тебе надо

2) уважаешь ты себя ?

3) уважают тебя твои друзья ?

4)кто твой круг общения?

5)что ты ждешь от себя через год ?

Руслан Софинский

Тут уже ничего не сделаешь...

Степан Коржуков

купить полосатые розово-черные гольфики - и ты почти эмо )))

Alexandr Biryukov

С возрастом это пройдет.

Наталья Маркелова

Больше нечем отличиться?

Ел
Елена

Все пи_Z_да рулю