Милашка

хочу стать эмо но не знаю как. мне надоело быть похожей на всех и поэтому я хочу стать эмо только настоящей

Елена

То есть ты желаешь стать похожей на толпу эмо и тем самым выделиться? хм.... странно, они там все на одно лицо, там еще сложнее выделиться

Лейсан

Не будь как все, будь собой. И уже этим ты будешь от всех отличаться.

Екатерина Потапова

ну... если ты считаешь что твоя жизнь гавно и тебя никто не понимает, то просто начни одеваться в розово-черную одежду. а если не хочешь быть похожей на всех, то будь собой! поступай как ты хочешь, а не вслед за стадом...

Анечка Якубенко

Только эмо тоже, как все.. . и даже хуже. Что бы стать не такой как все, надо немало трудов, а не просто изменить внешность. Измени свой внутренний мир, учись, читай, общайся с людьми умнее тебя, смени увлечения и друзей, расти интеллектуально, создай себя, а не разрушай!

Марина Лаврухина

"Будь собой-будь уникальна".Что за глупости? По каким критериям вы выбираете черты для "будь собой".Эмо не может быть собой? Вполне может. Будь собой-не будь как все звучит"будь глупой, ведись на эту фразу и будь как все".Насчёт эмо: вы готовы терпеть унижения, косые взгляды, вполне возможно, что даже побои? Эмо не уважают. Если вы готовы к этому-интернет вам в помощь. Но эмо-это не просто одежда. Это ещё и мысли. Звучит банально, но это так. Уж если вам так хочется стать эмо-интернет вам в помощь. Только сначала, мне кажется. нужно поглубже изучить эту культуры изнутри, а не только стиль, если вы хотите стать эмо. Иначе станете педовкой.

Rina Pet

солнышко, эмо уже давно не актуально.. . правильно говорят.. . будь собой.. . стань для себя лучше и пусть тебя видят лучше.. . а эмо.. . ну что там выдающегося.. . стереотип и только.. . для деток, которые головушкой не тянут чтоб быть собой...

Игорь Васильев

как не стать эмо. .
так надо. .

Blondinko Net

Будь собой - все остальные роли уже заняты. Этих тупых эмо пруд пруди.

Света Миронова

тогда твой стиль не будет полностью отображать твою индивидуальность, а лишь то, что ты часть субкультуры.

Анна Переверза

Тогда прыгни из окна под грустную музыку) только с 7 чтоб наверняка!

Юля Климова

Отрасти косую челку, которая закроет весь обзор, покрась волосы в черный. Оденься во все черное и розовое. Каждый день ной о том что жизнь говно, а вечерами плачь.
Найди компанию депрессивных упырей - собирайтесь кучками и плачьте вместе
Помни, каждый уважающий эмо должен слушать специальные эмо группы, писать унылые стихи и регулярно получать дрендюлей от представителей других субкультур!
Удачи в этом не легком деле!

ЗЫ. Кажется у кого то слишком много свободного времени раз возникают подобные вопросы

Андрей

Настоящие эмо не спрашивают, как стать эмо.
Не думаю, что Вы среди них станите своей. Хотя.. . Да, эмо уже не те.

И вообще: "Пытаясь выделить себя из толпы, вы становитесь частю толпы, которая хочет выделиться"
не помню кто сказал>_<
Джаред? Или Джонни?

Дмитрий Ионов

Найди свою индивидуальность. Займись самообразование. Стань собой. Естественной, женственной, уверенной в себе.

Марина Неткачева

Чтобы не быть похожей на всех, необязательно становиться эмо... БУДЬ САМОЙ СОБОЙ

Казимир Кристовский

вообще то есть много вариантов чтобы не быть как все! ! стань крутым панком хотя бы. или металистом. хоть не будешь казаться такой слабонервной, запуганной и ноющей.
а вообще можно просто сочитать разные вещи и стильно, со вкусом одеваться (не по моде! а то все кто типо модный, считают что это их собственный стиль. аххаха)