Олег Репецкий

Хочу стать эмо какой у них стиль, какие мысли, теории, что они делают. и вообще, что нужно сделать чтобы стать эмо

Екатeрина Иванова

сходить к психиатру

Павлик

стиль: одежда с черепами розового, красного и черного цветов. челкастые)
мысли: они пессимисты становятся это чаще из-за семейных конфликтов. ну там ругаются родители или семья неполная. в душе постоянно плачут. почти не улыбаются половина хотят умереть. многие своим этим видом показывают свой протест или что они не такие как остальные.

что они делают: плачут, некоторые режут вены, думают о смерти (а если что-то существенное то ничего)

эмо-это состояние души. если тебе приспичило вдруг стать эмо то ты им не станешь а будешь просто эмо-пародистом)

М_
Марина _-_-_-_

зачем тебе это?

Лариса Коршунова

Мне казалось, что все эмо уже давно вымерли и на их смену пришли другие "модные" суб-культуры типа хипстеров или рокеров