Сергей Ермаков

Как стать эмо?Сразу пишу не для меня! для подруги! Расскажите как стать эмо?Что нужно,для этого?

Екатерина Голованова

Невозможно как-то взять и стать нефоркой! если ты настоящая неформалка, то само сабой ты её будешь! А остальные косят под нефоров и это педовки!

Катя Блэр

Посвящение в эмо обычно проходит на стройках или в заброшках кандидат должен при людно раздеться и с разбегу головой в стену влететь))

Sitora Vip =)

в дурку ее, пусть полечится. выйдет станет главной эмо

Маргарита Коломийцева

Эмо-это состояние души. твоя подруга такой не является а так для пародии могу сказать что оно должна постоянно плакать обижаться и быть такой как бы сказать тряпкой. носить корные и розовые (красные) вещи в виде черепов на голове большой начес и розовые локоны...

Светлана Яковлева

"как стать эмо" АХАХАХАХ

Ел
Елена

Нечего не надо делать если ей нравиться музыка в этом стиле то пожалуйста пусть слушает она должна понять что эмо это тоже самое что и футбольный фанат

Ге
Генрих

Волосы в черный, пряди можно оставить белыми или в розовый. Одежда обычно в розово-черных тонах. В интернете много картинок подсмотрите стиль там.

Андрей Полынкин

нужен психолог в стадии депрессии

Владимир V!sk@s

не надо, отговаривай её, это жуть, но если так хотите, то для начала поищи фотки этих тупиц в инете, сделай такой имидж, а потом реж вены)) ) Всего хорошего)))) (резать вены-это оч плохая штука, может не стоит??)