Роман Иванов

можно ли в 11 лет стать эмо ?)) скажите можно или нет и во сколько можно

лан спасибо всем

Елена Прусова

Лучше никогда!!!

Артак Чибухчян

Оно тебе надо?? ? 🙂

Nikita Milanovsky

Можно! И побыстрее - быстрее и надоест,,,)))

Мария

Ахах. Смешно, смешно

Михаил Волков

господи ((
надо сначало вырости и понять, что это херня неописуемая!

Николай Чернов

можно но выглядеть глупо будет!!!

На
Наталья

Не знаешь как выделиться из толпы сверстников или просто скучно? !
Лучше будь самой собой!

Катька Воробьёва

ахахах посмеялась:)

Гуля Смирнова

С такими вопросами -ни во сколько нельзя! Раз так ведешьсяна чужое мнение-будь обычной попсовой девочкой и не позорь нормальныхъ эмо (хотя я таких не встречала, но вдруг есть).