Анастасия

Подойдет ли мне эмо-прическа с покраской в черный?

Ну, мне очень нравится стиль. Я плачу в подушку, почти каждый вечер и
заслуживаю право носить эту прическу. Скажите, подойдет ли она под мою
уепскую мужицкую морду

Алена Еськова

делайте наименее объемную, т. к. лицо у вас овальное, худоватое. как бы себя не изуродовать. подросткам с пухлыми щеками то идет, а вам надо искать варианты. предлагаю просто отрастить волосы чуть ниже плеч и перекрасить в черный. прическу подберете позже в салоне. челку, я думаю, можно вам будет сделать, но не представляю пока какой формы и как это будет выглядеть. или до подбородка, или наоборот, совсем уж до бровей. но да, вам вполне можно сменить стиль на более неформальный чтоли. когда я продумывала вам образ, вспомнила одного известного в интернетах косплеера, без грима и пр. он выглядит примерно так
как мне кажется, вам что-то подобное пойдет.

Александр Марков

да, отлично будет

Наталия Воробьева

Ты и так отлично выглядишь