НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Зачем многие носят с собою оружие?

Про моему все население этой планеты втайне мечтает убить друг друга иначе отчего многие носят травматическое оружие
или электрошокеры в кармане и сумках
а остальные ножи -многие женщины ходят с ножами в сумке я знаю видела сама это особенно мусульманки у них это запросто
многие посещают курса самбо или боевых искусств
остальные самостоятельно изучают приемы самобороны
а остальные постоянно ходят с острыми предметами в сумке-спицами острыми заколками или заточкой

все кто вооружен-боятся окружающих это паталогия
я вот не хожу вооруженной никогда
правда я обладаю приемами магического астрального боя и дистанционной магии и в случае чужой агрессии прост о приму магические меры мгновенно причем заранее дня за три)) )

или вот еще эти с автоматами наперевес охранники инкассаторы расхаживают по магазинам с оружием наперевес как ни в чем не бывало

как будто на них прямо каждый час нападают воры денег их грязных-паранойя короче у всех на этой планете лечить вас граждане как я понимаю поздно
да и не операбельно то что в ваших черепушках живет-тараканы ваши)) ) и что тогда с вами вооруженными и опасными и делать?

Ирина Панкова

Оружие в РФ носят бандюки. Вот если бы население носило оружие. То каждый упырь в начале думал-а вдруг нарвусь на пулю?!

Неизвестно

У меня есть зубочистки в кошельке. И ещё пару тряпчаных сумок в моей сумке, чтобы не покупать пакеты в продуктовых магазинах, где меня вечно спрашивают: "Вам пакеты нужны? ". Не нужны. И пистолеты тоже не нужны. Я полжизни прожил уже, 40 лет, никого не хочу убивать, стрелять и прочая.

Петр Колесов

Для самообороны и нападения

Сергей Овсянников

блин. Я не знала. Только зонтик ношу.

Яна Федорович

демократию с сша скопировали, а там она там на то и демократия и уважение, что все вооружены и друг друга уважают от этого -- потому что знают что друг-друга перестреляют чуть что.

Jasur Umarov

кто и где

Diana Sidali

оружие-это хорошо. это защита. бандюг нынче много стало. как мне слабой, молодой девушке защищаться в случае чего?

Полина

Что бы оружие один раз спасло жизнь, его надо носить постоянно