Андрей Сербин

если есть нож бей... если есть ствол стреляй... зачем тогда носить с собой оружие, если ты боишься использовать его?

Юлия

Уффф! сколько агрессии (или мне это показалось ) ...вообще то, нормальный человек с ненарушенной психикой все эти предметы носит с собой для самообороны, и без ведомой причины их не применяет, но если его жизни будет угрожать опасность то применит, и я в этом не сомневаюсь 🙂

Антоша Новгородцев

РУКА есть? БЕЙ
НОГА есть? БЕЙ
кого бить? нах БИТЬ? ВОЙНУ не Проиграем если БУДЕМ ДРУЖИТЬ !!!
сцука МИР БУДЕТ но без НАС ((((((((

Олег Хмелёв

есть нож бей
есть ствол стреляй
мозга нет сиди!
буш так мыслить долго не проживешь

Маргарита Алексеева

Я в машине 7 лет нунчаки металлические возил. Ст. 222-я, от 2-х до 5-ти.) )
Ни разу не пригодились.))

Ас- Строй

Спили мушку

Настенка

Некоторые так и делают.
Слава Богу большинство руководствуется другим принципом: Если есть член, то ...би.
Иначе человечество вымерло бы)))

Антон Сычев

Чтобы выстрелить, или ударить человека ножом в первый раз еще переступить через себя надо будет ) А так оружие даже не стоит показывать ) Врукопашную

Крылова

ты с собой х.. й носиш, ты что, часто используеш его? кроме как поссать.