Анатолий Павлович

Соседка замахнулась топором. Что делать?

Дом находится в полосе отвода Укрзализныци. Поставил забор от железной дороги для детской площадке из шифера в общем дворе с соседкой. Вечером выбегаю на шум, соседка топором разбила одну шиферину и оттащила её в сторону. На мой вопрос : Зачем сделала? замахнулась топором в меня с угрозой, что я ей не помешаю. я отскочил в сторону. Жена эту ситуацию видела с окна. Вызвали милицию, она все отрицает даже то что она выбила шифер . написали пояснения, Место осматривали с понятыми.

Михаил Яндулов

Ну все, если есть другие свидетели которые не связаны с вами родственными связями то тогда можно возбуждать уголовное дело.

Сергей Попов

может ей шифер нужен))

Маруся Жарова

Кароче. Соседка переиграла в Хитмана. Все же понятно. Убила, оттошила в кусты.

Виталик Диндиков

возможно соседка нездорова психологически, надо её проверить сначала.. . а если всё норм, то ктото использовал её, возможно она не помнит даже что делала это...

Сергей Самойлов

В ухо влепить и потом случай чего так-же отказаться.

Галина Дмитриева

поставь опять шифир и на видео снимай когда пойдет с топором

Gala Voronsova

у вас травматическое оружие никто не отменял!

Наталья

Поставь видеокамеру-тогда будет доказательство.

Ал
Александр

Соседка совершила хулиганство
Статья 213. Хулиганство

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Оружием в данном случае является топор. Правда доказать будет трудно. Поэтому поставьте видеонаблюдение и купите травматическое оружие (газовый пистолет и т. д.) . Похоже что соседка психически ненормальная.

Ал
Алла

http://инвестпроект-мск. рф